Поиск

Создайте новые кулинарные шедевры вместе с Braun!

04/10/2010
491

беспроводной блендер Braun Multiquick MR 740cc Как часто дорогие кухонные приборы, купленные по случаю или кем-то подаренные, пылятся в глубине шкафов! Поначалу они вызывали восторг и приносили радость, но постепенно были забыты и заброшены в дальний угол. И это не удивительно: ведь многими из них так неудобно пользоваться! 

Новый беспроводной блендер Braun Multiquick MR 740cc поможет Вам приготовить вкусные блюда в любое время и в любом месте! Вам даже не нужно искать свободную розетку, ведь он работает на аккумуляторе, а зарядное устройство прилагается в комплекте. Кроме того, если захотите, Вы можете использовать прибор в режиме энергосбережения. 

Braun Multiquick MR 740cc выполнен в лучших традициях немецкого качества. Прежде чем выпустить его на рынок, было проведено более ста тестов. Специалисты Braunтщательно продумали каждую деталь, чтобы этот блендер стал не просто украшением Вашего дома, но очень практичным прибором в Вашем кулинарном арсенале. 

В процессе использования Вас приятно удивят долговечность и удобство. Цельнометаллическая конструкция насадки-блендера обеспечивает прибору долгую эффективную работу. Она легче и лучше других справится с измельчением овощей и фруктов, а на повышенной скорости - с орехами, зеленью, твердыми сырами, шоколадом и даже мясом. Одного заряда аккумулятора хватает на двадцать минут непрерывной работы – этого достаточно и для супа-пюре, и для котлетного фарша, и для соуса, и для орехового десерта!                                                                          

Важная особенность нового беспроводного блендера заключается в том, что к нему  подходят все насадки многофункционального блендера Braun Multiquick 51, благодаря чему с его помощью можно не только измельчать, взбивать и делать пюре, но также резать, шинковать и даже замешивать густое тесто. 

Опытные хозяйки знают, что приготовление пищи – это еще только половина дела:  уборка кухни занимает столько же времени и утомляет гораздо больше. Уникальная антиразбрызгивющая система Braun MultiquickMR  740сс спасет Вас от этого утомительного занятия! А после использования достаточно сполоснуть блендер под краном или вымыть в посудомоечной машине – и Ваша кухня сияет чистотой! 

Braun Multiquick MR 740сс дает Вам настоящую свободу для кулинарного творчества, не требуя особых навыков и усилий. Компактный и  удобный в использовании, он позволяет быстро и легко готовить даже самые сложные блюда. Теперь  Ваша семья сможет собираться за роскошным столом каждый день – и у Вас еще останутся время и силы, которые Вы сможете подарить своим родным!


1Продается отдельно

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.