Поиск

Pyrex Cook’n’Store: готовь и храни!

15/11/2010
576

Франция – законодатель мод во всех сферах и родина великих кулинарных изобретений. Последний тренд, пришедший из этой страны, – естественность и максимальная приближенность к природе во всем. Именно поэтому здоровое домашнее питание сегодня популярно как никогда. Энергичные и обаятельные француженки знают: для того, чтобы прекрасно выглядеть и все успевать, необходимо качественно питаться. К тому же, кому из нас не хотелось бы каждый день наслаждаться по-настоящему полезными блюдами, приготовленными из натуральных продуктов! 

PyrexПриобщиться к миру здорового питания и высокого кулинарного искусства вам поможет французская марка Pyrex – производитель жаропрочной посуды из стекла. С новой линейкой жаропрочных форм для приготовления и хранения пищи CooknStore вы не только приготовите самые изысканные блюда и придадите им элегантный вид при сервировке, но и легко сохраните их до следующей трапезы! Линейка представлена ростерами прямоугольной, квадратной и круглой формы, а различные размеры моделей позволят каждой хозяйке выбрать ту, которая подойдет именно ей! Выполненная из высококачественного боросиликатного стекла, посуда Pyrex CooknStore устойчива к появлению царапин, абсолютно не впитывает запахов и противостоит появлению пятен. Для того чтобы блюда не «заветривались» и не теряли свой аромат при хранении, каждый ростер имеет пластиковую крышку природного зеленого оттенка, напоминающего о душистой зелени и сочных яблоках – символах натуральности и свежести. Что бы вы не приготовили – пряное овощное рагу или мясную запеканку с травами – вам не придется перекладывать блюдо в другую посуду: просто закройте ростер с угощением крышкой и поставьте его в холодильник! 

PyrexС Pyrex CooknStore на вашем столе всегда будет вкусная и натуральная еда. Ростеры из новой линейки выдерживают перепады температур от -20°С до 300°С и термошок в 180°С – вы можете без пауз перемещать их из духовки или микроволновой печи в холодильник или посудомоечную машину. Все ростеры очень удобны в использовании – их легко мыть, а благодаря ручкам вы запросто перенесете готовое блюдо на стол или в холодильник. Вы можете не беспокоиться о том, что оставленная в холодильнике еда «пропадет»: гигиеничный материал посуды Pyrex CooknStore предотвращает преждевременную порчу продуктов. Посуда из линейки CooknStore сделана во Франции и имеет гарантию 10 лет – она прослужит вам невероятно долго! 

Правильное питание – это проще, чем может показаться! С новой линейкой жаропрочных форм для приготовления и хранения пищи CooknStore вам не надо тратить много сил на ежедневное посещение магазина и готовку. Наслаждайтесь созданием кулинарных шедевров в изящной и стильной стеклянной посуде, а затем закройте свое блюдо крышкой и храните его в холодильнике. Настоящий французский шарм и непревзойденная функциональность соединяются вместе в новинке от Pyrex

Pyrex– это больше, чем стекло! 

www.pyrex.ru



Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.