Поиск

Lipton «Фруктовая коллекция» – ощутите вкус к удовольствиям!

03/03/2009
473

В напряженном ритме современной жизни иногда так хочется посвятить несколько минут лично себе, побаловать себя чем-то приятным. Такие минуты необходимы, ведь они помогают разбудить чувства и снова ощутить вкус к жизни!

Подарите себе минутку настоящего наслаждения прямо сейчас! Окунитесь в великолепный коктейль удивительных ощущений с новой «Фруктовой коллекцией» чая Lipton!

Вас ждут три абсолютно новых восхитительно ярких вкуса: подарите себе энергию солнца с чаем «Персик и манго», насладитесь фантазией, воплощенной в чае «Маракуйя и малина», почувствуйте свежесть апельсина, грейпфрута, лимона и лайма в чае «Цитрус». Кроме того, в пачках нового дизайна Вы найдете шесть любимых напитков из предыдущих коллекций «пирамидок». Фруктовые чаи с популярными натуральными ингредиентами «Лесные ягоды», «Тропические фрукты» и «Скандинавский микс» подарят сладость спелых сочных фруктов и ароматных ягод, а травяные напитки «Шиповник», «Ромашка» и «Мята» наполнят безмятежностью и природной гармонией.

Каждый из 9 вкусов «Фруктовой коллекции» – это яркие минуты удовольствия, которыми можно наслаждаться в любое время! Крупные кусочки фруктов, ягоды и селекционный купаж черного чая раскроют все богатство природных оттенков вкуса. Благодаря свободному пространству внутри нейлоновых пирамидок ингредиенты лучше завариваются и дарят Вам всю полноту ощущений! Создавайте свою коллекцию приятных моментов с каждой чашкой чая Lipton! Ведь каждый из них уникален!

Если Вы привыкли брать от жизни все и получать максимум удовольствия, то несомненно оцените потрясающее разнообразие вкусов новой «Фруктовой коллекции» чая Lipton. Подарите себе бесценные минуты наслаждения!

NEW Lipton «Цитрус» (Citrus)

Lipton «Цитрус» это взрывной вкус сочного цитруса, который дарит неповторимую свежесть чайному напитку и заряжает энергией.

NEW Lipton «Маракуйя и малина» (Passion & Raspberry)

Lipton «Маракуйя и малина» – это удивительная фантазия, в которой сплелись три восхитительных вкуса: черного чая, загадочного экзотического фрукта и ароматной лесной ягоды.

NEW Lipton «Персик и манго» (Peach & Mango)

Lipton «Персик и манго» – почувствуйте сладость спелых сочных фруктов, впитавших в себя энергию палящего солнца далеких стран.

Lipton «Скандинавский микс» (Blue Fruit)

Lipton «Скандинавский микс» – это черный чай с добавлением кусочков натуральных ягод черники, ежевики и черной смородины. Он обладает неповторимым, ярким ягодным вкусом и дарит ощущение лесной прохлады.

Lipton «Тропические фрукты» (Tropical Fruit)

Lipton «Тропические фрукты» – это смелое сочетание черного чая с крупными кусочками ананаса и грейпфрута, которые придают знакомому напитку оригинальные, освежающие нотки.

Lipton «Лесные ягоды» (Forest Fruit)

Lipton «Лесные ягоды» сочетает терпкость черного чая с ароматом спелой клубники, лесной малины и ежевики. Пикантную «кислинку» ему добавляют нотки красной смородины и вишни.

Lipton «Шиповник» (Rosehip)

Lipton «Шиповник» содержит кусочки ягод шиповника, которые делают напиток потрясающе вкусным и дарят великолепный аромат цветущего сада.

Lipton «Мята» (Mint)

Lipton «Мята» дарит восхитительный вкус свежих листочков мяты и навевает приятные летние воспоминания.

Lipton «Ромашка» (Camomile)

Lipton «Ромашка» обладает нежным травяным вкусом, который напитку придают измельченные цветки ромашки.

«Фруктовая коллекция» Lipton: удовольствий много не бывает!


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.