Поиск

Блинная сковорода Tefal Pancake Day: рецепт всегда под рукой

19/02/2014
585

 

Tefal Pancake Day Специально к Масленице Tefal выпустил лимитированную коллекцию ярких блинных сковород Tefal Pancake Day. Теперь радовать себя и близких вкусными блинами стало не только просто, но и весело! Забудьте про поваренную книгу и поиски в Интернете: просто переверните сковороду и приготовьте тесто по рецепту, написанному на дне. Не доверяете посторонним рецептам? Тогда проверьте его, «спросив у мамы», как и советует Tefal.


Tefal Pancake Day Компактные сковороды Tefal Pancake Day диаметром 22 см с невысокими бортами и фирменным антипригарным покрытием позволяют готовить золотистые блины и снимать их со дна без лишних усилий. Специальный индикатор нагрева Thermo-spot станет равномерно красным, как только температура вашей посуды поднимется до 180°С - самое время вылить на дно большую ложку теста и начать выпекать.


Tefal Pancake Day Последняя приятная деталь новинки: сковорода Tefal Pancake Day представлена в шести цветах! Выбирайте красный, розовый или любой другой оттенок - под цвет кухни или свое настроение!


С Tefal Pancake Day ваши встречи с друзьями и близкими станут еще приятнее. Выпекайте идеальные блины и делитесь ими с теми, кто вам особенно дорог.


Цена сковород Pancake Day от Tefal – 559 и 699 рублей.

Tefalбез твоих идей не обойтись! 


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.