Поиск

Большая стирка самых универсальных и любимых вещей гардероба!

19/01/2016
624

1. Белая рубашка

Каждая женщина согласится: самая универсальная вещь в женском гардеробе это белая рубашка. Однако часто такие вещи теряют свой белоснежный цвет, желтеют, а их ткань быстро истончается. Чтобы избежать перечисленных проблем, белые рубашки не стоит стирать при высокой температуре и тем более кипятить. Не рекомендуется также применять сильные отбеливатели – от этого очень портится ткань.


2. Юбка-карандаш

Другой незаменимый предмет гардероба – юбка-карандаш. Ставшая классикой, такая юбка делает женщину элегантной и загадочной, выгодно подчеркивает ее силуэт и скрывает недостатки. Зимой юбка-карандаш не только красивая, но и удобная и теплая вещь – она плотно прилегает к телу и прекрасно сочетается с короткой шубкой или дубленкой. Идеально, если ваша зимняя юбка-карандаш сделана из шерсти. Однако помните, что стирать такую вещь нужно при температуре не более 30 градусов, а после стирки ее ни в коем случае нельзя выкручивать или сушить в сушилке. Вместо этого просто разложите вещь на горизонтальной поверхности, подложив полотенце, которое впитает влагу.


3. Маленькое черное платье

Благодаря легендарной Коко Шанель, в середине 60-х маленькое черное платье навсегда вошло в моду и стало неизменным атрибутом стиля. В то же время, ткани черных цветов при стирке часто ведут себя довольно капризно: на них появляются различные катышки и разводы. В связи с этим черные вещи рекомендуется стирать отдельно от других изделий. Сохранить всю глубину черного цвета, защитить одежду от выцветания и предотвратить образование катышков поможет Концентрированное жидкое средство для стирки темного белья SA8™Black от брендаAmway Home. Примечательно, что средство может использоваться при любой температуре воды (от 15 до 90 °С), а значит, подходит для черных вещей практически из любой ткани. 


Концентрированное жидкое средство для стирки темного белья SA8™Black от бренда Amway Home4. Джинсы

Они прекрасно сочетаются с белой рубашкой, мешковатым уютным свитером или черной майкой. К ним идеально подойдут туфли на каблуках и элегантный жакет – и вот у вас уже готов вечерний наряд! В то же время кроссовки, футболка и любимые джинсы – самая удобная одежда для похода по магазинам или прогулки в парке. Однако помните, что джинсовые ткани «не любят» горячую воду – такие изделия следует стирать при температуре не выше 40 градусов. Чтобы сохранить цвет любимых джинсов, сушите их в тени на свежем воздухе (если, конечно, вам позволяют погодные условия). Никогда не обрабатывайте джинсы паром – в таком случае они очень сильно сядут, и вы можете в них просто не влезть.


5. Кашемировый джемпер или кардиган

Кашемировый джемпер или кардиган нейтрального оттенка – деталь гардероба на все времена и любое время года! В таком джемпере вы можете отправиться на свидание, деловую встречу, обед с друзьями. При этом вы всегда будете выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно! Отличаясь мягкостью, кашемировые вещи требуют к себе особого ухода. Стирать их рекомендуется в щадящем режиме, а еще лучше вручную, в холодной воде. Если возникает необходимость погладить кашемировую вещь, сделайте это слегка нагретым утюгом через ткань.

Носите любимые вещи с удовольствием, и вы всегда будете выглядеть стильно и красиво!

 

Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.