Поиск

Bosch отглаживает. Легко.

31/03/2014
496

 

 

  • „  Высокая мощность (макс. до 3200 Вт)  обеспечивает моментальное нагревание прибора и быстрое восстановление рабочей температуры после мощного выброса пара  
  • „  Сильный паровой удар дает возможность легко разгладить даже сильно помятые и сложенные в несколько слоев ткани
  • „  Автопрограммы i-Temp и AntiShine позволяют не беспокоиться о подборе температурного режима и сортировке белья перед началом работы
  • „  Надежная система автоотключения SensorSteam обеспечивает безопасность процесса глажения

 

 

Bosch Sensixх’x

 

Даже гора мятого постельного белья перестает портить настроение, если в доме есть компактная паровая станция или парогенератор Bosch Sensixх’x. Каждая модель новой линейки приборов для глажения быстро, эффективно и бережно справляется с задачей любой сложности, необходимо ли отгладить простыни и пододеяльники или любимое вечернее платье.

 

Новый вектор развития

Bosch – настоящий профессионал в области ухода за бельем. Вот уже более ста лет компания занимается производством надежных и качественных приборов для глажения и активно внедряет инновации. Флагманом усовершенствованной линейки утюгов Bosch Sensixx’x  является компактная паровая станция TDI90, которая по своему внешнему виду напоминает обычный утюг – малогабаритный и легкий. Однако внутри прибор устроен не так просто:  в компактном корпусе TDI90 скрывается функционал настоящей паровой станции. За счет сочетания преимуществ утюга и парогенератора эта модель станет идеальным помощником для всех, кто ценит высокую работоспособность, удобство, экономию времени и сил при глажении.

Одним из основных преимуществ компактной паровой станции TDI90 является наличие функции MotorSteam. Это встроенная помпа, осуществляющая равномерную подачу воды и обеспечивающая постоянно высокий уровень пара, который не снижается в процессе глажения. Подаваемый, как у парогенераторов, под небольшим давлением пар проникает глубоко в ткань, чтобы утюг мог идеально и быстро прогладить не только вещи с сильными заломами, но даже сложенное в несколько слоев постельное белье. За счет самой высокой мощности в своем классе (макс. 3200 Вт) TDI90 готова к работе через несколько секунд после включения и быстро восстанавливает рабочую температуру после мощного выброса пара (200 г/мин).

Также TDI90 оснащена системой SteamOnDemand, при помощи которой управление подачей пара может осуществляться в 3-х режимах. Специальный триггер, расположенный под ручкой компактной паровой станции, позволяет подавать пар только тогда, когда он действительно необходим. Автопрограммы i-Temp и AntiShine, поддерживающие оптимальный температурный режим и подачу пара, избавляют потребителя от необходимости сортировать белье перед началом работы и подбирать температуру для каждого типа ткани. Функция i-Temp поддерживает единую оптимальную температуру и количество пара, которые подходят для любого типа тканей. Идеально прогладить деликатные и темные ткани можно с помощью функции AntiShine, гарантирующей отсутствие нежелательного блеска после глажения. Для всех, кому нравится лично контролировать процесс, в TDI90 сохранена функция ручной регулировки температурных режимов.

Еще одна особенность новой модели, которая понравится каждому: Bosch Sensixx’x TDI90 невозможно забыть выключить! Абсолютную безопасность гарантирует функция SensorSteam, которая автоматически отключает нагревательный элемент, когда контакт руки с ручкой компактной паровой станции прерывается больше, чем на 10 секунд. Теперь не стоит беспокоиться, выключен ли утюг: если прибор не в руках, то он автоматически отключается.

Новая компактная паровая станция невероятно удобна в использовании: шнур длиной 2,5 метра с шарнирным креплением обеспечивает Bosch Sensixx’x TDI90 широкий радиус действия. Экстра-широкое отверстие системы QuickFill упрощает процедуру долива воды, а система 4AntiCalc обеспечивает сразу 4 ступени защиты от накипи, сводя процесс очистки от накипи и ухода за прибором к минимуму. Новая модель не занимает много места при хранении и представлена в двух цветовых решениях: сочетание темно-синего и белого или красного и антрацитового оттенков.

 

Идеальная тишина, идеальное разглаживание

Нетрудно представить, сколько положительных эмоций может доставить использование парогенератора тем, кто ежедневно сталкивается с утомительными домашними хлопотами: ведь прибор не только с легкостью справится с любыми задачами, но и сэкономит драгоценное время. Сочетание высокой мощности (макс. 3100 Вт) и технологии SuperSilent для комфортного и удобного процесса глажения превращает новый парогенератор TDS4580 в идеального домашнего помощника. Наличие системы UltimatePulseSteam обеспечивает мощный паровой удар (400 г/мин), который дает возможность легко и быстро разглаживать даже вещи из очень плотных тканей, сложенные в несколько слоев. Легкое и удобное управление – еще один плюс Bosch Sensix’x TDS4580: достаточно одного прикосновения к сенсорному дисплею с автоматической настройкой режима глажения, чтобы приступить к работе. Дополнительное удобство обеспечивают автопрограмма i-Temp Advanced, при использовании которой становится возможным гладить практически все виды ткани, и функция AntiShine, гарантирующая отсутствие нежелательного блеска после глажения.

При необходимости чистки бойлера от накипи, система Calc’n’clean Timer подаст сигнал. Парогенератор Bosch Sensix’x TDS4580 снабжен системами экономии электроэнергии и автоотключения, а вместительный съемный резервуар для воды дает возможность реже отвлекаться на заправку водой.

Независимо от того, какой выбор сделает покупатель, результат остается неизменным: и компактная паровая станция Bosch Sensixx’x TDI90, и парогенератор Bosch Sensix’x TDS4580 гарантируют легкое и быстрое отглаживание и комфорт в работе. С новыми приборами можно быть на 100% уверенным в том, что любимые вещи будут выглядеть идеально, а домашние обязанности станут отнимать гораздо меньше времени, которое можно потратить на приятное времяпрепровождение.   

 

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.