Поиск

Бренд Röndell представляет сквозную коллекцию посуды Bojole

28/03/2017
570

Посуда RöndellВходящие в коллекцию кастрюли с крышкой оптимального объема (3.3 л и 5.6 л.) и ковш (1.7л) позволят легко варить, тушить, томить и даже поджаривать ингредиенты блюд. Насладиться новым качеством создания кулинарных шедевров Вам позволят глубокие сковороды из штампованного алюминия коллекции Bojole. Благодаря трем сковородам оптимального диаметра (24/ 26/ 28 см) и глубиной 6,0 см Вы сможете удивлять родных и гостей новыми изысканными блюдами. Теперь Вам под силу качественное приготовление разнообразных блюд, которые сложно приготовить в традиционной сковороде. Например, ирландское рагу, итальянское ризотто, узбекский плов, французское жаркое, тайских лобстеров и русских раков!

Совершенство каждого предмета посуды коллекции Bojole воплощено в изысканном сочетании холодной стали и ручек с мягким силиконовым напылением цвета Bojole, что подчеркивает элегантность и изящество форм.

Максимальная функциональность посуды коллекции представлена эргономичным исполнением ручек с надежным клепочным креплением и силиконовым напылением, что обеспечивает удобный хват и минимальный нагрев.

Кастрюли коллекции Bojole выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Один из самых экологичных и гигиеничных, данный материал не вступает в реакцию со щелочами и кислотами, которые содержатся в продуктах, благодаря чему в блюде сохраняются все витамины и микроэлементы. Одновременно с этим сталь обладает высокой прочностью и надежностью: Вы можете забыть о деформации посуды или сколах на ней. Коллекция надолго сохранит свой эстетичный внешний вид и прослужит Вам многие годы.

Среди преимуществ данной коллекции стоит выделить  наличие тройного вштампованного вплавленного дна, обладающего большой теплопроводностью. Теперь готовить блюда Вы можете гораздо быстрее и эффективнее. Одновременно с этим такая технология позволяет теплу равномерно распределяться и сохраняться не только по дну, но и по всему корпусу посуды: Ваши блюда не пригорят и сохранят все свои вкусовые и питательные свойства.

Все кастрюли и ковш Bojole оснащены крышками из термостойкого стекла с отверстием для паровыпуска: Вы можете контролировать процесс приготовления блюда без потери тепла. Легко соблюдать пропорции рецептуры во время приготовления блюда позволят внутренние отметки литража. Готовить любимые блюда в данной посуде Вы можете на всех видах плит, даже индукционных. Ухаживать за посудой невероятно легко — Вы можете ее мыть в посудомоечной машине.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.