Поиск

Чайник Fiero от Röndell — смелый дизайн в ярком цвете

09/09/2016
600

Чайник от RöndellЧайник RDS-498 от Röndell  — истинная находка как для любителей качественно приготовленных горячих напитков, так и для эстетов. В данной модели идеально сочетаются оригинальный дизайн и невероятная функциональность.

Главным преимуществом модели является эксклюзивный дизайн корпуса: красное глянцевое покрытие придает чайнику стильный вид, превращая его в оригинальное украшение кухни.  Такое дизайнерское решение от Röndell позволяет чайнику выглядеть уникально, а также свидетельствует о хорошем вкусе его владельца. Данная поверхность предполагает легкий уход: он надолго сохранит эстетичный внешний вид.

Корпус чайника выполнен из одного из самых экологичных материалов — высококачественной нержавеющей стали 18/10. Благодаря данному виду стали чайник устойчив к деформациям, сколам, ржавчине, образованию пятен и при этом в течение долгого времени сохраняет эстетичный внешний вид. Одновременно с этим такой материал гарантирует непревзойденный вкус Ваших горячих напитков, а воде позволит сохранить свои природные свойства. Благодаря толщине стенок стального корпуса 0,5 мм вода останется горячей в течение долгого времени — это значит, что Вам не придется перегревать воду. В чайнике данной модели предусмотрено капсулированное дно толщиной 2,0 мм, что обеспечивает наилучшее распределение и сохранение тепла.

Еще одним уникальным дизайнерским решением чайника является эргономичное и в то же время стильное исполнение бакелитовой ручки:  удобно расположенная кнопка  для открывания свистка позволяет легко и безопасно наливать воду в чашки. Напыление Soft Touch на ручке, приятно на ощупь и предотвращает скольжение руки во время обращения с чайником.

В чайнике предусмотрен достаточно большой литраж – 3 литра. Благодаря такому объему Вы напоите любимыми горячими напитками всю семью или компанию гостей. Преимущество чайника также в том, что при большом объеме выглядит он компактно и эстетично. Еще одним преимуществом чайникаRDS-498 является то, что он подходит для всех видов плит, включая индукционные плиты.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.