Поиск

COMET 24/7 УХОД: чистота ванной комнаты и туалета надолго

07/10/2008
720

Comet 24/7 УХОДМои дети – самое важное для меня. Каждый день я стараюсь делать их жизнь более комфортной и счастливой. С утра приготовить вкусный завтрак, проводить дочку в школу, потом приготовить обед, убраться, сходить в магазин, проверить домашнее задание и поиграть с сыном – ему только исполнилось 10 месяцев!

Когда в семье маленькие дети, очень важно, чтобы в доме всегда была чистота и порядок. Моя старшая дочка такая активная, никогда не знаешь, где она сегодня будет играть: в гостиной, детской, на кухне или в ванной. Ее куклы и плюшевые игрушки буквально повсюду! С появлением сына я еще больше забочусь о чистоте в доме - я хочу быть уверенной в том, что его здоровье и здоровье его сестренки в полной безопасности.

Особое внимание я уделяю тщательной уборке ванной комнаты и туалета, ведь там постоянно скапливаются различные бактерии и грязь. Как я могу купать в ванной своего малыша, если я не уверена в том, что каждый день ванна идеально чистая?! Именно поэтому мне нужно такое чистящее средство, с которым мне было бы легко заботиться о чистоте в доме, а значит, о здоровье и комфорте моих детей.

К счастью, теперь у меня есть средство, которое блестяще справляется с этой задачей – новый Comet 24/7 УХОД. Въевшаяся грязь, известковый налет или ржавчина – с новым Comet от них так легко избавиться! Надежный щит, который создает Comet 24/7 УХОД на поверхности ванной и туалета, помогает сохранить их безупречно чистыми надолго. «В основе формулы нового Comet 24/7 лежат уникальные свойства полимера, которые начинают активно проявляться, когда основные ингредиенты уже очистили поверхность. Полимер прочно закрепляется на поверхности, создавая своего рода защитный слой, который помогает предохранить ее от новых загрязнений», - сказал директор НИЦ Бытовой химии В.М. Филиппенков.

Новый Comet 24/7 УХОД не только очищает поверхность, но и помогает мне бороться с бактериями. Как заявил директор НИИ Дизинфектологии Роспотребнадзора М.Г. Шандала: «Согласно исследованиям, проведенным в нашем Институте, Comet 24/7 УХОД убивает более 99% бактерий в ванной и туалете».

С новым Comet 24/7 УХОД ванная комната и туалет сияют чистотой, и я могу быть спокойна за здоровье и комфорт моих детей!

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.