Поиск

Духовые шкафы Bosch, когда идеальное становится совершенным

23/05/2017
591

Современную кухню невозможно представить без полноценной духовки. Бесспорным и бессменным лидером среди потребителей во всем мире много лет были и остаются духовые шкафы Bosch. Их предпочитает каждая третья хозяйка,которая самостоятельно готовит, чтобы ее семья получала только самую полезную и вкусную еду. Многофункциональные совершенные духовки Бош соответствуют всем требованиям, выдвигаемым к подобной технике, во многом они даже опережают время. Внедрение инноваций и высоких технологий делают продукцию Bosch востребованной не только кулинарами любителями, но и профессионалами.

Духовые шкафе Bosch

Преимущества электродуховок в общем и Bosch в частности

Ни одна газовая духовка по производительности и функциональным возможностям не сравнится с электрической. Духовой шкаф открывает широкие возможности для всех, кто не боится экспериментировать и кто ценит классику.

Высокие стандарты безопасности.
Безопасная эксплуатация – одно из основных требований к современным электроприборам. Электродуховые шкафы Бош, несмотря на предельные внутренние температуры, совершенно не нагреваются снаружи. Случайное прикосновение взрослого или ребенка совершенно безопасно. Функция «блокировка от детей» обезопасит ваших любопытных малышей от возможных травм, если они случайно откроют или включат духовку. Специальная конструкция направляющих – телескопические, позволяет беспрепятственно вынимать тяжелые противни без риска обжечься или уронить содержимое. Отказ от использования газа, гарантированно убережет от его утечки.


Забота о здоровье и экологии.
Для Бош экологичность - это не просто дань моде, это стиль которому компания следует много лет. Все духовые шкафы выпускаются из материалов, которые подходят для вторичной переработки – стекло, сталь, латунь, алюминий. При производстве основной акцент делается на минимальное потребление ресурсов. Духовки Бош экономичны и практичны, их минималистичный дизайн не требует доработок.


Безупречный вкус готовых блюд. Еда, приготовленная в духовке, всегда особенная: более вкусная, насыщенная ароматами, более полезная. Современные духовки Bosch дают возможность готовить по рецептам любой сложности. Многообразие температурных режимов, специальных и универсальных программ, конвекции, пароварки позволяют без ограничений разнообразить ежедневное и праздничное меню. Возможность точной настройки электрической духовки полностью сохраняет природный вкус блюд и все полезные элементы продуктов. Процесс готовки простой и интуитивно понятный. Духовой шкаф экономит энергоресурсы, время, продукты. Он заботится о здоровье всех членов семьи.

В духовке можно готовить не только прекрасную выпечку и сочное мясо, это идеальное средство порадовать родных необыкновенным супом, кашей, вялеными фруктами и овощами, десертами. О запеканках и рагу есть целые сборники рецептов, в которых пошагово описана последовательность их приготовления в духовке. Духовой шкаф Bosch – идеальный помощник для идеальной хозяйки.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.