Поиск

Dyson и её товары

05/07/2017
504

Пылесоcы DysonЧто такое Dyson?

Dyson - знаменитый во всем мире английский бренд, выпускающий бытовую технику премиального качества. Вся продукция компании отличается продуманностью, функциональностью, высокой технологичностью, большим количеством реализуемых в технике инноваций. Особой популярностью у поклонников бренда пользуются пылесосы. Они настолько совершенны, что позволяют даже от уборки получать удовольствие.

Пылесосы Dyson – уникальные циклонные модели, прототип которых был создан Джеймсом Дайсоном в 1979 году. Их принцип фильтрации основан на запатентованной технологии 2 Tier Radial. Полтора десятка циклонов в двухрядном размещении генерируют мощнейшую центробежную силу, которая на 100% удаляет всю пиль и грязь из всасываемого воздуха. Частицы оседают на нескольких фильтрах, последний из которых расположен за двигателем – он улавливает малейшие бактерии и аллергены, чей размер не превышает 0,3 микрона! Благодаря герметичности всей системы, воздух на выходе пылесоса, получается в несколько раз чище, чем тот, которым человек дышит в помещении.


Модельный ряд Dyson

Среди моделей Dyson каждый хозяин сможет подобрать для себя оптимальный по набору характеристик вариант пылесоса. Компания выпускает:

  • Цилиндрические пылесосы – мощные и производительные, с самым большим контейнером для сбора мусора. Подходят для домовладельцев и владельцев просторных квартир. Особенно рекомендованы семьям, где есть домашние животные, в том числе и крупные.
  • Вертикальные пылесосы – компактные двойники полноразмерных цилиндрических. Кроме размеров ничем не уступают своим габаритным аналогам. Они идеально подойдут для пользователей, которые проживают в типовых квартирах и небольших частных домах.
  • Беспроводные пылесосы – уникальные изделия, работающие от аккумуляторов, но при этом по мощности, не уступающие классическим моделям. Двигатель с цифровым управлением гарантирует бесперебойную и эффективную работу без снижения силы втягивания даже при полностью заполненном контейнере для мусора. Малый вес, компактное хранение, возможность уборки самых сложнодоступных мест – под мебелью, на мебели, в узких проемах и т.п.
  • Портативные пылесосы – прекрасные небольшие машины, позволяющие содержать в полной чистоте и порядке обивку мягкой мебели, салон автомобиля.

Кроме безупречного качества продукция Dyson может гордиться и рядом других, немаловажных преимуществ, которые делают ее товаром №1 на рынках Европы и Америки.

  • Высочайшее качество очистки обрабатываемых поверхностей.
  • Стильный футуристичный дизайн абсолютно всех моделей.
  • Высокая стабильная мощность.
  • Совершенная система фильтрации, позволяющая задерживать и нейтрализовать не только грязь, шерсть животных, самую мелкую пыль, но и аллергены, бактерии.
  • Многофункциональность благодаря большому количеству различных саморегулирующихся насадок.
  • Возможность чистить любые типы поверхностей.
  • Легкая управляемость и маневренность всех пылесосов. При падении цилиндрический Dyson мгновенно поднимается, виртуозно огибает препятствия.

Пылесосы Dyson - единственные в
мире, рекомендованные врачами аллергологами для своих пациентов.


Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.