Поиск

Интернет-магазин для всей семьи

01/11/2016
597

Сеть Enter – это все необходимые товары по приемлемым ценам. Ассортимент непрерывно увеличивается. В ассортименте интернет-магазина Enter есть и детские товары, это отличные приспособления для путешествий с ребенком. Это переноски различного характера, слинги, кенгуру и т.д. Подобные приспособления намного упрощают жизнь мамы и ребенка в пути. Интернет-магазин для всей семьи Enter всегда к вашим услугам.

На сегодня магазин предлагает 63000 единиц товаров в самых разнообразных категориях: это бытовая техника и электроника, мебель, все для отдыха, ювелирные украшения и др.

Магазин предоставляет клиентам массу способов связи, значительно упрощая и ускоряя процесс покупки.

Стандарт магазина Enter – это небольшой магазин, где вам всегда рады. Уже в конце 2014 года сеть магазинов имела 97 точек, работающих на земле, а одна из них имела новый формат интернет-магамаркет, находится эта точка в северной столице России – Санкт-Петербурге.

Сайт компании занимает солидное место по посещаемости интернет-магазинов в России и даже входит в пятерку лидеров.

Мобильное приложение работает на планшетах, смартфонах и т.д. Контактный центр по праву признан лучшим в России.

 

Этапы развития

Уже в 2011 году начал работу и Центр Стратегических Исследований, который исследует и анализирует торговлю компании.

В 2012 году компания Enter стала инициатором создания Ассоциации Компании Интернет Торговли, и в нее вошли самые крупные представители розничной торговли страны.

 

Работа персонала

Сегодня количество всех сотрудников компании составляет 1200 человек.

Благодаря сплоченному коллективу, который ежедневно занимается заказами своих клиентов, компания Enter гарантирует оперативную доставку товара в любой уголок страны.

На электронику, приобретенную в сети нашей магазинов, дается гарантия производителя, которой всегда можно воспользоваться в любом сервисном центре.

За годы своей деятельности мы упорным трудом смогли добиться репутации лучшего магазина по продаже электроники в России, это доказывают отзывы наших многочисленных клиентов.


Кредитные программы

Если у вас не хватает средств для покупки какого-то товара, можно получить кредит на его приобретение. Компания Enter и «ОТП банк» предлагают кредиты на выгодных условиях. Получить его очень просто, можно оформить его прямо на сайте.


Требования к заемщику

Чтобы оформить кредит понадобится только паспорт и ваш оптимистичный настрой. При предъявлении дополнительного документа (страховое свидетельство, пенсионное удостоверение, водительские права…) ваши шансы на получение кредита только возрастут, а условия будут более выгодными.

Обязательно посетите хотя бы один магазин компании Enter даже просто из интереса, качество обслуживания и огромный ассортимент не оставят вас равнодушными.

 

Удачных покупок!

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.