Поиск

Коллекция посуды Dominant от Röndell

16/01/2017
532

Посуда Dominant от RöndellВ коллекцию Dominant входит как набор посуды, так и отдельные предметы. Входящие в набор (RDS-825) из 6-ти предметов кастрюли с крышкой оптимального объема (3,3л и 5,7л) и ковш (1,7л) позволят легко варить, тушить, томить и даже поджаривать ингредиенты блюд. Коллекция также представлена отдельными предметами: кастрюлями с крышкой разного объема (2,4 л., 3,3 л и 5,7л) и ковшом (1,7л).

Одним из главных преимуществ коллекции является оригинальный дизайн кастрюль и ковша — округлый корпус приковывает взгляд и позволяет превратить каждый предмет в украшение Вашей кухни. Одновременно с этим в посуде предусмотрены элегантные дизайнерские бакелитовые ручки с мягким силиконовым покрытием soft-touch и брендированной вставкой в виде знака бренда Röndell.Такое исполнение ручек не только вызовет настоящий восторг у поклонников бренда, но также обеспечит максимальную функциональность: удобный, легкий хват и минимальный нагрев.

В посуде использовано прочное клепочное крепление аксессуаров: это обеспечивает посуде максимальную надежность и долговечность.

Все предметы посуды Dominant выполнены из высококачественной нержавеющей стали — одного из самых экологичных и гигиеничных материалов. Он не вступает в реакцию со щелочами и кислотами, которые содержатся в продуктах. Благодаря этому в блюдах сохраняются все витамины и микроэлементы. Одновременно с этим сталь обладает высокой прочностью и надежностью: Вы можете забыть о деформации посуды или сколах на ней. Коллекция надолго сохранит свой эстетичный внешний вид и прослужит Вам многие годы.

Среди преимуществ данной коллекции стоит выделить  наличие тройного вштампованного вплавленного дна, обладающего большой теплопроводностью. Теперь готовить блюда Вы можете гораздо быстрее и эффективнее. Одновременно с этим такая технология позволяет теплу равномерно распределяться и сохраняться не только по дну, но и по всему корпусу посуды: Ваши блюда не пригорят и сохранят все свои вкусовые и питательные свойства.

Все кастрюли и ковш Dominant оснащены крышками из термостойкого стекла: Вы можете контролировать процесс приготовления блюда без потери тепла.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.