Поиск

Коллекция Sandy от Röndell

21/02/2019
1031

Коллекция Sandy от Röndell Благодаря трем сковородам оптимального диаметра (20/ 24/ 28 см)  Вы сможете удивлять родных и гостей  как уже традиционным любимым меню, так и новыми изысканными блюдами. Сковорода Sandy станет незаменимой для тех домохозяек, которые мечтают разнообразить домашнее меню полезными и вкусными блюдами, не отказываясь при этом от жареной пищи.

Сковороды коллекции  Sandy  обладают невероятной функциональностью и в то же время отличаются оригинальным исполнением.  Внешнее и внутреннее антипригарное  покрытие в изысканном исполнении  «эффект мрамора»  выглядит очень стильно,  а также гарантирует безупречный  вид посуды и легкий  уход за ее поверхностями.

Сковороды выполнены из литого алюминия — толщина стенок 2,0 мм, дна 4,5мм — данный материал равномерно сохраняет и распределяет тепло, а также  делает  посуду  данной коллекции прочной и долговечной.

 Для максимально качественного создания любимых блюд и легкого ухода в сковородах предусмотрено внутреннее  покрытие Xylan Plus от Whitford.  Самые взыскательные кулинары ценят посуду именно с таким покрытием: на нём легко и приятно готовить не просто вкусную, но и здоровую пищу - можно забыть про использование большого количества жиров или воды. Благодаря внутреннему покрытию продукты сохранят все полезные свойства, а блюда не подгорят и получатся особо сочными и ароматными. Вам не нужны прихватки:  эргономичные  ручки из бакелита с покрытием soft-touch  не скользят  и очень приятны на ощупь.  Такие ручки минимально нагреваются и обладают удобным хватом. Сковороды Sandy можно использовать на всех видах плит, включая индукционные.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.