Поиск

Коллекция Indigo от Röndell — единство стиля и формы

11/02/2020
1231

Бренд Röndell представляет своим почитателям глубокие сковороды из литого алюминия Indigo

Как известно, кулинария — сфера творческая, а значит, для создания настоящего шедевра требуется особое вдохновение. Если вы хотите получать его ежедневно, обратите внимание на коллекцию посуды Indigo.


коллекция посуды Indigo

Сковороды выполнены из литого алюминия — толщина стенок 3,0 мм, дна 4,5 мм — данный материал равномерно сохраняет и распределяет тепло, а также делает посуду данной коллекции прочной и долговечной. Внешняя поверхность сковород (диаметром 24, 26 и 28 см) имеет термостойкое покрытие благородного черного цвета с мерцающими пурпурными и фиолетовыми частицами, которое вызывает непреодолимое желание готовить что-то совершенно оригинальное. Не сдерживайте себя и готовьте как можно чаще! Тем более что внутреннее двухслойное покрытие посуды Xylan Plus® обладает безупречными антипригарными свойствами и обеспечивает идеальное приготовление любых блюд. Глубокая сковорода Indigo прекрасно подойдет для длительного тушения, жарки овощей и мяса, приготовления блюд из фарша. Высокие бортики защищают стены и плиту от брызг жира, способствуют более быстрой и равномерной готовке, создавая внутри посуды жар. Пользоваться сковородами очень приятно, в том числе благодаря эргономичным стильным бакелитовым ручкам с покрытием soft-touch: прихватки вам больше не понадобятся. Такие ручки минимально нагреваются и обладают удобным хватом. Сковороды Indigo можно использовать на всех видах плит, включая индукционные.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.