Поиск

Любые разновидности верхней одежды для детей в Москве. Оптовые закупки.

20/04/2016
595

«TeddyClub» - это объединение моды, стиля и практичности для маленьких леди и джентльменов.

Профессионалы торговли работают на потребительском рынке уже свыше 20-ти лет, проявляя заботу о гардеробе подрастающей смены. В одежде из магазина «TeddyClub» удобно, она долго носится и очень функциональна. Ребенку в ней удобно, так как движения ничто не затрудняет. Вся продукция производится из качественных гипоаллергенных материалов.

Компанией за длительный срок работы фирмой разработано огромной число моделей на возрастную группу с рождения до четырнадцатилетнего возраста. Это и конверты, и пуховики, и комбинезоны, аксессуары, и даже школьная форма.

Одежда моделируют дизайнеры по последним модным тенденциям. Детям нравится не только все яркое, но и различные «блестяшки», поэтому одежда имеет множество молний, застежек и кнопок. Одежда для детей обычно или красива или практична. В интернет-магазине «TeddyClub» детская одежда сочетает оба эти качества. Поэтому и дети, и их родители очень довольны. На куртках и комбинезонах есть отвороты, так что можно носить их несколько лет. На самых быстро протирающихся местах имеется износостойкая ткань. Все мини-модники и мини-модницы найдут себе одежду по вкусу в соответствии с модными тенденциями. Производство одежды идет в Петербурге. Шьется она на современном оборудовании.

«TeddyClub» успешно сотрудничает с оптовиками и готов к пополнению своей базы. Одежда для детей от производителя в Петербурге – это залог успеха каждого! Главным достоинством «TeddyClub» является удобная цена, в которой нет наценки посредника. Ведутся активные поставки верхней одежды для детей в сектора малого бизнеса.

Можно говорить уверенно, что компания «TeddyClub» за годы работы заручилась доверием потребителей. 20 лет – это долгий срок! «TeddyClub» - надежный партнер. Все покупатели убедились в качестве продукции, а также в том, что за ней легко ухаживать. Дети могут спокойно играть и веселиться в одежде от «TeddyClub», а родители – не волноваться, что они простудятся!

Если Вам интересно, какая одежда может быть приобретена в Москве оптом, ознакомьтесь с разделом для оптовиков. Там имеется вся информация о том, как заказать товар. Поставки по Петербургу проводятся согласно льготным условиям. Узнать более подробно об интересующих товарах и условиях доставки можно по телефону, менеджеры с удовольствием вам обо всем расскажут.

Покупайте детскую одежду оптом и убеждайтесь в ее неоценимых качествах: влагостойкости и воздушной вентиляции, вашим детям будет всегда комфортно в одежде фирмы «TeddyClub»!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.