Поиск

Новая интеллектуальная система уборки TUTTOLUXO 6SB от ZEPTER

10/02/2014
760

 

ZEPTER

 

Домашняя пыль – злейший враг нашего здоровья! В течение 1 года в наших  домах накапливается до 45 кг пыли, которая является самым большим возбудителем аллергии и астмы. Число людей, страдающих от дерматита, астмы, аллергии, увеличивается год от года. Многие эксперты в области здоровья винят в этом низкое качество воздуха в помещении. От мелких частиц и клещей очень трудно избавиться, большинство пылесосов не справляются с очисткой помещений, выбрасывая большую часть этих загрязнений обратно в воздух. Вот уже несколько лет с проблемой эффективной и профессиональной уборки дома легко справлялся прибор TUTTOLUXO 6S от Zepter.


В октябре 2013 года специалисты компании Zepter представили новый TUTTOLUXO 6SB, который сохраняет свои лучшие качества и идет вперед. Это природная сила пара, стильный итальянский дизайн, качество и многофункциональность, которые  не имеют себе равных.


ZEPTER


Усовершенствованная интеллектуальная система комплексной уборки TUTTOLUXO 6SB совмещает в одном компактном корпусе функции 6 разных приборов:


1. Сухая и влажная уборка пылесосом;

 
2. Чистка паром и дезинфекция;

 
3. Одновременная чистка паром и пылесосом;

 
4. Профессиональное паровое глажение;

 
5. Очищение и ароматизация воздуха;

 
6. Увлажнение воздуха.

 

 

По сравнению с предшественником, усовершенствованный TUTTOLUXO 6SB имеет следующие преимущества:


1. Снижение уровня шума на 15 дБ;


2. Сильнее мощность всасывания благодаря новой системе подачи воздуха;

 
3. Доработаны и обновлены системы фильтрации  и воздухоотведения для повышения производительности, надежности и уменьшения уровня шума;

 
4. Обновление фильтра двигателя для лучшей циркуляции воздуха и охлаждения;

 
5. Новый черный роскошный дизайн.

 

TuttoLuxo 6SB экономит ваше время и деньги, поскольку больше нет необходимости покупать химические средства или пакеты для сбора пыли, и это заметно сокращает бытовые отходы.


ZEPTER


Незаменимым домашним помощником TuttoLuxo 6SB делают его технологические преимущества, интеллектуальные запатентованные системы:


Система спрей (spray) – это сложная система фильтрации, основанная на распылении воды (подобно облаку), которая позволяет задерживать даже самые мелкие частицы грязи, соединяя их с молекулами воды, которые затем, под действием собственного веса, попадают в контейнер.


Система слалом (slalom) обеспечивает свободу передвижения и максимальную подвижность пылесоса, а также исключает возможность любых повреждений шланга или всего прибора.


Система легкой чистки (simply) гарантирует исключительную простоту ухода за прибором. По окончании уборки вам нужно только слить воду из емкости, промыть и собрать TuttoLuxo 6SB.


TuttoLuxo 6SB – это еще один шаг на пути к идеальному микроклимату в доме. С его помощью вы сможете избавиться грязи, пылевых клещей, бактерий, вирусов, неприятных запахов и создать по-настоящему здоровую атмосферу для всех членов семьи!

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.