Поиск

Новейшая бытовая техника под маркой Bosch для жизни в стиле эко.

19/09/2014
607

 

Здоровое питание, ответственное отношение к природе, осознанное энергопотребление – все это лежит в основе жизни в стиле эко. Бренд Bosch делает такой подход доступным не только для тех, кто живет в непосредственной близости от природы, но и для жителей мегаполисов, не отказывающихся от благ цивилизации.

 

Bosch за ЗОЖ

Приготовление полезной и вкусной пищи – настоящее искусство: соковыжималки, блендеры, кухонные комбайны и кофемашины Bosch открывают бесконечные возможности для творчества на кухне, сохраняя натуральный вкус продуктов. Мощный, многофункциональный и простой в использовании комбайн Bosch MaxxiMUM безупречно нарезает даже самые мягкие продукты, не сминая их, и сводит к минимуму количество отходов. Любителям итальянской кухни придется по вкусу комплект «Страсти по пасте» с насадками для приготовления лазаньи и лапши. Специально для приверженцев вегетарианской кухни в комбайн включен комплект «Вегетарианское увлечение», состоящий из 5 дисков для шинковки и терки, а в комплект «Жизнь с эмоциями» входит даже мельница для зерна! Интеллектуальные кофемашины Bosch Vero Selection и Bosch Vero Cappuccino покорили сердца самых взыскательных ценителей кофе: их легко настраивать, с их помощью легко готовить напитки, их легко очищать.

 

Bosch

 

Максимум витаминов можно быстро получить с помощью усовершенствованных технологий, воплощенных в новой соковыжималке Bosch VitaJuice4, которая позволяет каждому устроить настоящий фреш-бар и радовать себя и близких зарядом бодрости, хорошего настроения и здоровья 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Такая соковыжималка идеально подходит для истинных поклонников здорового образа жизни, не представляющих утро без свежевыжатого сока из фруктов или овощей.

 

Bosch экономит и удивляет. 

Bosch – настоящий профессионал в области ухода за бельем. Вот уже более 100 лет компания активно внедряет инновации в производство надежных и качественных приборов для глажения, - как известно, одной из самых энергоемких обязанностей в быту. Компактный Bosch Sensixx’x TDI90 выглядит, как обычный утюг, однако, внутри него скрывается функционал настоящей паровой станции. Надежная система SensorSteam обеспечивает безопасность – нагревательный элемент автоматически отключается, когда контакт руки с ручкой прерывается более чем на 10 секунд. Bosch Sensixx’x TDI90 просто невозможно забыть выключить! Это делает процесс глажения абсолютно безопасным и экономит электроэнергию. Такой же функцией оснащены новый компактный парогенератор TDS4580.

 

Bosch

 

Свой вклад в формирование комфортной экологичной среды вносит и новый аккумуляторный пылесос Bosсh Athlet, в котором высокая производительность и большая емкость батареи органично сочетаются с компактными размерами и современным дизайном. Он работает без кабеля, без шума, без лишних расходных материалов и без компромиссов по отношению к пыли. Использование двухступенчатой системы сепарации пыли позволяет эффективно фильтровать воздух: 94 % пыли оседает в контейнере, а мелкодисперсные частицы — в фильтре. Технология EasyClean дает возможность без труда очистить фильтр, просто ополоснув его под струей воды, после чего Bosch Athlet снова готов к работе. Следить за степенью загрязненности фильтра помогает система SensorControl.

 

Bosch с заботой о красоте и здоровье.

Красота не требует жертв с последними разработками инженеров Bosch. Инновационные технологии и высочайшее качество обеспечивают заботу и бережный уход за волосами. Продукты серии BrilliantCare Keratin Advance снабжены уникальной функцией, которая препятствует разрушению кератина в волосах. Благодаря этому даже процесс выпрямления волос становится максимально щадящим и еще более комфортным. В серии приборов Quattro Ion во время сушки и укладки мощный сфокусированный поток ионов, который подается из четырех каналов, обволакивает и защищает волосы со всех сторон. Непрерывно работая над усовершенствованием технологий, Bosсh дарит каждой женщине возможность экспериментировать с прической и не бояться при этом, что поиск своего образа нанесет вред здоровью волос. Каждый, кто уделяет внимание здоровому образу жизни, хочет видеть результаты своих усилий.

 

Bosch

 

Благодаря новым весам AxxenceAnalysis Graphic появилась возможность контролировать свой вес и тем самым проверять эффективность фитнес- программ и диет на протяжении 10 лет. Все изменения, которые будут происходить за это время, останутся в памяти весов. Bosch AxxenceAnalysis созданы для людей, активно занимающихся спортом. С их помощью также можно измерить процентное содержание воды и жира в организме или мышечной и костной массы тела. Бытовая техника торговой марки Bosch представлена в России уже много лет, и все эти годы она развивается вместе с потребителями, предугадывая изменения их стиля жизни, потребностей и представлений о комфорте, чем заслужила репутацию надежного и современного помощника. Недаром слоган Bosch звучит как «Разработано для жизни».

 

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.