Поиск

Новинка PRO PLAN® Junior Delicate – с заботой о котятах

08/04/2016
525

PRO PLAN® Junior DelicateВплоть до одного года котята интенсивно растут и развиваются: формируется их иммунная система, развивается мозг и зрение, мышечная и костная масса тела. На хозяине в это время лежит ответственная миссия: тщательно следить за питанием своего питомца, ухаживать за ним и обеспечить комфортные условия для полноценного развития.  Чтобы вырасти здоровыми и активными, маленьким питомцам уже с первых месяцев жизни необходимо особое сбалансированное питание. Особенного ухода требуют котята с чувствительным пищеварением, им требуется специальное питание.

PRO PLAN® Junior Delicate разработан экспертами «Пурина» специально для котят с чувствительным пищеварением с учетом особенностей их организма. Корм изготавливается на основе мяса индейки, которое считается диетическим, и содержит ограниченное количество источников белка, за счет чего корм хорошо усваивается.

 

Помимо этого, особенностью новинки является сбалансированное содержание важных компонентов, которые влияют на здоровое развитие котенка в первые месяцы его жизни:

 

  • Junior Delicate отлично справляется с непереносимостью

  • Правильная пропорция Омега-3 / Омега-6 жирных кислот способствует снятию отеков или зуда, являющихся последствием аллергических расстройств

  • Содержащийся в корме цикорий является источником пребиотиков, благотворно влияющих на здоровье пищеварительного тракта

  • Натуральные добавки способствуют развитию мозга и зрения котенка

 

Новинка обладает замечательными вкусовыми свойствами и понравится даже самым капризным котятам.

В линейке бренда PRO PLAN® для котят теперь представлено два вида корма: новинка PRO PLAN® Junior Delicate с индейкой для котят с чувствительным пищеварением и PRO PLAN® Junior с курицей.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.