Поиск

Новое средство для мытья посуды Sunlight

30/03/2018
548

Моющие средства SunlightКаким должно быть идеальное средство для мытья посуды? Конечно же, эффективно справляющимся с жиром и сложными загрязнениям, хорошо пенящимся, экономичным и c приятным запахом. Моющие средства Sunlight отвечают всем этим требованиям. Они помогают удалить загрязнения всего одним взмахом губки с любых поверхностей, даже с пластиковой посуды, легко смываются водой и не оставляют следов. Усиленная формула с двойным эффектом против жира справится и с такими сильными загрязнениями, как остатки пригоревшего мяса. Легко, быстро и без вреда для кожи рук.

Средства Sunlight не содержат фосфатов, вредных как для человека, так и для окружающей среды, зато имеют в своем составе натуральный сок лимона. Существует три варианта с оригинальными и натуральными ароматами: лимон, роза и иланг-иланг; апельсин и жасмин; белый чай и минеральная соль.

Sunlight можно приобрести в двух форматах упаковки: 400 миллилитров и 750 миллилитров. Прозрачная бутылка эргономичной формы позволяет следить за уровнем средства. Удобный колпачок с широкой крышкой легко открывается, а узкое отверстие поможет уменьшить расход средства. Большая версия упаковки содержит специальный дозатор.

Средство отлично подходит для мытья посуды, столовых приборов, кастрюль, сковород, противней, поверхностей кухонного и обеденного столов. Благодаря особой формуле Sunlight легко смывается с поверхности посуды, что позволяет уменьшить расход воды, а значит, ещё немного сэкономить семейный бюджет.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.