Поиск

Питаем и увлажняем кожу

20/01/2013
569

Новая полная линия средств по уходу за телом от JOHNSON'S® включает три средства: Лосьон для тела Сияние Красоты,  Гель для душа Сияние Красоты и Скраб для тела Сияние Красоты. Средства набора Johnson's Body Care увлажняют кожу в течение 24 часов и дарят ей необыкновенную мягкость, заботятся о красоте и здоровье. Все средства содержат натуральные компоненты, кондиционеры и масла, они надолго удерживают влагу в клетках эпидермиса и мгновенно придают коже мягкость.

увлажнение кожи- Гель для душа «Сияние красоты» 24 часа увлажнения  JOHNSON’S® body care, нежно очищает кожу, интенсивно увлажняет ее, делая мягкой на целый день, и разглаживает неровности, придавая коже естественное сияние. Обладает нежным ароматом.  

- Ультра питательный гель для душа с миндальным маслом JOHNSON’S® body care. Обогащенная миндальным маслом, интенсивная формула геля специально создана для ежедневного использования для сухой кожи. Гель увлажняет Вашу кожу 24 часа, сохраняя ее необыкновенно мягкой и нежной на весь день.

- Скраб для тела «Сияние красоты» 24 часа увлажнения JOHNSON’S® body care, обогащен маслами какао и дерева Ши, которые интенсивно  увлажняют и разглаживают вашу кожу. А благодаря гранулам миндального ореха, скраб бережно очищает ее и мягко отшелушевает старые клетки, делая кожу сияющей и шелковистой.

 

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.