Поиск

Purina, социальная сеть

12/10/2016
624

Purina® Dog ChowВаша собака или кошка  активное и жизнерадостное создание. Она любит знакомиться с новыми приятелями ипроводить время с любимым хозяином, обожает поездки на природу, не прочь сфотографироваться. Теперь вашему любимцу будет, где всем этим поделиться!

Бренд кормов для собак Purina® Dog Chow® поддерживает активность собак не только в реальной жизни, но и в виртуальном пространстве. Заведите своему питомцу профиль в сети «ДружОК», указав его породу, пол, возраст и кличку. После регистрации Рексу или Барсику будет доступно все то жечто и вамМожно создавать сообщества по породам, районам города и интересам. Можно загружать фотографии, добавлять в друзья других питомцев, комментировать видео, общаться, знакомиться, договариваться о встречах и узнавать много полезной информации!

«Социальные сети стали неотъемлемой частью жизни современного человека, мы проводим там все больше и больше времени, делимся новостями, общаемся. При этом одна из последних тенденций – это большой объем фото- и видеоматериала, посвященного домашним животным, – комментирует Ирина Кабанова, бренд-менеджерPurina® Dog Chow®. – В текущей ситуации запуск полноценной социальной сети для питомцев – это, действительно, большое событие. Мы убеждены, что ресурс будет пользоваться популярностью и позволит владельцам домашних животных делиться еще большим количеством пережитых вместе с питомцем счастливых моментов».

Социальная сеть «ДружОК» доступна в мобильной и web-версиях «Одноклассников» по ссылке ok.ru/games/druzhokЗдесь вы сможете создать профиль для любого домашнего любимца, не только собаки или кошки, но также попугая, кролика или даже игуаны.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.