Поиск

«Волшебная» техника VITEK для юных поклонниц WINX

16/01/2012
721

Winx_logoКто из нас в детстве не хотел быть волшебником? Жить в сказочном мире, где возможны самые невероятные чудеса, самому творить их об этом наверняка мечтал каждый из вас. В самое ближайшее время почувствовать себя настоящими волшебницами смогут тысячи российских девочек. Эту уникальную возможность им дарит VITEK, запуская новый проект в рамках сотрудничества с всемирно известным итальянским брендом WINX.

WinxWINX (или «Клуб Винкс — Школа волшебниц») – это итальянский мультсериал производства Rainbow S.P.A., созданный режиссёром Иджинио Страффи, повествующий о приключениях девушек-фей, которые однажды объединились по воле судьбы. На протяжении сериала они постоянно спасают мир от нападения тёмных сил, а также решают собственные проблемы: у каждой из них, как и у любой девушки, есть своя личная жизнь и своё место в мире. Этот популярный мультсериал транслируется в130 странах мира на 40 языках, а по мотивам «Клуб WINX» во всем мире выпускается множество детских товаров: куклы, журналы, раскраски, наклейки, компьютерные онлайн-игры, одежда и т.д. WINX – это также ледовые шоу, мюзиклы, полнометражные 3D фильмы… Популярность WINX дошла и до России, где узнаваемость марки среди девочек 6-12 лет поклонниц волшебного мира фей – очень высока.

  • VITEK, осознавая высокую мировую популярность и актуальность темы WINX в России, открывает новое и безусловно перспективное для себя направление − производство мелкой бытовой техники с тематикой WINX для девочек. Таким образом, можно утверждать, что VITEK создает с нуля абсолютно новый рынок в России–рынок детской бытовой техники.  Роль первопроходца еще раз доказывает смелость, инновационность и способность бренда динамично идти в ногу с актуальными мировыми тенденциями.

В создание техники, которую VITEK предложит маленьким «волшебницам» в самое ближайшее время, заложена четкая эмоция, в полной мере соответствующая концепции WINX: яркие, стильные предметы благодаря «волшебным» функциям помогут любой девочке почувствовать себя настоящей феей. «Волшебные» предметы представлены четырьмя самыми популярными феями мультсериала–Блум, Стеллой, Музой и Флорой,  «объясняющими», какими именно чудесными свойствами обладает техника для девочек. Так, фея Блум, отвечающая по замыслу VITEK за приготовление горячей пищи, представляет вафельницу и попкорницу; фея Флора, ответственная за комфорт в доме,– электрочайник и мороженицу; фея Стелла, отвечающая за красоту, здоровье и уход за волосами, – фен и зеркало; фея Муза, увлекающаяся музыкой, – магнитолу, радиочасы с лампой-ночником и радиочасы с проектором. Каждый из этих предметов – потрясающее сочетание ярких красок, оригинального дизайна и волшебного ожидания чуда.

«Волшебная» тема WINX особенно актуальна для VITEK по определенному ряду причин. Помимо огромной популярности по всему миру,  проект, благодаря своей эмоциональной составляющей, также позволяет четко и точно фокусироваться на определенной целевой аудитории – девочках 6-12 лет, тем самым «воспитывая» будущих лояльных потребителей продукции VITEK и формируя позитивное отношение  родителей к бренду. Одновременно с этим VITEK еще раз подчеркивает важность заложенной в бренд платформы здорового образа жизни: техника для детей создается по новейшим технологиям и из самых качественных материалов.

Запуск «волшебного» совместного проекта активно поддерживается усилиями бренда WINX: мир фей – действующая здесь и сейчас история, с которой VITEK идет в ногу.

«Волшебная» техника VITEK уже  появилась на полках магазинов.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.