Поиск

Юлия Высоцкая проведет первый кулинарный мастер-класс в новой Кулинарной Студии

17/01/2012
648

28 января, в субботу, состоится первый  мастер-класс новой  Кулинарной Студии Julia Vysotskaya, который будет вести сама хозяйка студии – Юлия Высоцкая.  За три часа ученики мастер-класса смогут поучаствовать в приготовлении нескольких любимых блюд Юлии и, конечно же, пообщаться с телеведущей. Билет на мастер-класс можно купить, количество мест ограничено.

Первая, открывшаяся в канун Нового года Кулинарная Студия Юлии Высоцкой находится на улице Правды в Москве.  В оборудованную по последнему слову техники помещении недалеко от Белорусской можно прийти с друзьями или самостоятельно, чтобы научиться профессионально нарезать зелень и готовить простые, но изысканные блюда, к примеру, шоколадный фондан.  «Студия - воплощение моей давней мечты о месте, где люди, так же, как и я, испытывающие страсть к еде, могли бы встретиться, обменяться интересными рецептами, да и просто пообщаться»,  –  рассказывает Юлия.  

Кулинарная Студия JuliaVysotskaya имеет несколько новых для Москвы особенностей. Здесь ученики готовят от начала и до конца каждое блюдо (обычно их 3 или 4) под руководством профессиональных поваров. В  одном из двух  классов  Студии расположено 16 полностью оборудованных рабочих мест с доступом к воде, индивидуальными плитами, духовками, холодильниками и набором новейшей бытовой техники.  В программе Студии - тематические курсы из 8 занятий по 3 часа. Есть занятия по французской или, к примеру, традиционной испанской кухне. Можно посетить один урок, а можно пройти все и выйти на новую ступень кулинарного мастерства. Главный принцип при составлении меню  – доступные, сезонные продукты и возможность повторить блюдо в домашних условиях. Приятное дополнение – приготовленные блюда можно тут же и съесть за специально сервированным столом, запив ужин хорошим шампанским.

 

Приобрести билет на мастер-класс Юлии Высоцкой, а также изучить расписание Кулинарной Студии можно на сайте студии www.jvcompany.ru

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.