Поиск

Каждое мгновение – бесценно: не упусти его!

19/04/2010
538

Новые прокладки Always Ultra содержат на 20% больше геля и обеспечивают мгновенную защиту даже  в решающие мгновения жизни

Ты пришла в клуб пообщаться с подружками, а тебя неожиданно пригласил на танец мужчина твоей мечты? Ты получила предложение, на которое нужно ответить немедленно? Босс просит заменить его на совещании?

Бывают мгновения, когда тебе выпадает шанс круто изменить свою жизнь, и нужно что-то срочно предпринять, иначе возможность будет упущена. А что, если такие моменты приходятся на «те самые» дни?

Вряд ли тебе хочется тратить драгоценные мгновения на мысли о том насколько надежно ты защищена, когда нужно быстро принять решение!  

Специалисты Always позаботились о том, чтобы ты могла наслаждаться каждым мгновением твоей жизни: новые прокладки Always Ultra теперь содержат на 20% больше геля! Теперь ты можешь быть уверена в том, что и в решающие мгновения твоей жизни ты будешь еще более надежно защищена.  

В тонких прокладках Always Ultra есть уникальная система Gel Action, содержащая гелеобразующие гранулы. В то время как в обычных толстых прокладках целлюлоза лишь впитывает жидкость, Always Ultra мгновенно превращают её в гель и, таким образом, «запирают» жидкость внутри. Гель – это уже не жидкость: нет жидкости – нет проблемы!  

Ты уже успела убедиться в надежности Always Ultra, но теперь, когда геля стало на 20% больше, новые прокладки Always впитывают жидкость мгновенно, даже когда выделений больше, чем обычно – ведь защита стала еще более эффективной! 

Исcледования показали: 98% женщин чувствуют себя защищенными от протеканий, когда носят прокладки Always Ultra.

Отныне даже в самые решающие мгновения ты можешь быть абсолютно спокойной и уверенной в себе. Наслаждайся каждой минутой своей жизни, а о том, чтобы уберечь тебя от протеканий, позаботятся новые  Always Ultra 

 

Основная задача прокладок - надежная защита и комфорт. Это зависит от многих факторов: от размера прокладки, скорости впитывания, впитывающей способности, надежности крепления к белью.

Производители Always учли все эти важные факторы, чтобы подарить комфорт современным женщинам. Неудивительно, что именно у Always были внедрены инновации, без которых сложно представить современные средства гигиены (такие, как поверхность-сеточка, крылышки и ультратонкие прокладки).

Чем длиннее прокладка, тем лучше защита. Прокладки Always Ultra были разработаны такой длины, которая позволяет избежать протеканий.

Поверхность-сеточка прокладок Always Ultra способствует ускорению проникновения жидкости внутрь прокладки.

Внутри прокладки содержатся гелеобразующие гранулы, которые в отличие от ваты (целлюлозы) превращают жидкость в гель, таким образом, "запирая" жидкость внутри и предотвращая протекания. Кстати, новые прокладки Always Ultra содержат на 20% больше гелеобразующих гранул, поэтому защита стала ещё более надежной.

От надежности крепления к белью зависит комфортность при использовании прокладок. 4 эластичных крылышка и большая поверхность клеевого слоя прокладок Always Ultra надежно фиксируют прокладку на белье.

Благодаря всем этим свойствам, прокладки Always Ultra дарят надежную защиту и комфорт современным женщинам.

 

Ларионова Марина Николаевна

Врач-гинеколог Женской консультации №1 г. Москвы

 
Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.