Поиск

«Best Bust» - Специальная косметика для идеального бюста

07/10/2008
648

Стремится всегда нравиться и очаровывать, быть неотразимой. Это – цель! Достижение её – постоянный поиск и работа над собой. Часто ли Вы говорили себе следующее :« Я хочу увеличить объём своей груди, улучшить и сохранить её форму…? Добиться этого нелегко, как и всего, чего добивается женщина в своей жизни.

Скептики скажут : «К тому, что дано природой, ничего не прибавить !» Однако это не совсем так : можно сделать операцию, использовать специальные гормональные препараты или носить специальное бельё. Но это либо не безопасно, либо не удовлетворяет вас, либо не даёт продолжительного эффекта.

Мы использовали сочетание новейших косметических средств, древние рецепты лейб - медика царского двора П.Бадмаева ( автора русского перевода тибетского канона Джуд – Ши ), экстракты горных растений Сибири, великое лечебное средство Руси – берёзовые почки и листья – ягоду брусники. Баба Ванга называла бруснику ягодой № 1 на Земле. Она считала её целительным и сильным очистительным средством. Всё это в синергизме с биоактивным кремнием Вам поможет обойтись без операций, гормональных препаратов, инъекций и тяжёлых физических упражнений для достижения красоты своей груди.

Ауксины из брусники и алое, галловая кислота, катехины, изокумарины и дубильные вещества из бадана, эфирные масла, алкалоиды, инулин и минеральные соли из корня левзеи с помощью мягкого и нежного силиконового геля, проникнут в кожу, ткани и коллаген мышц молочной железы и улучшат снабжение их кислородом, витаминами и питательными веществами. Ну, а биокремний укрепит и эластифицирует мышцы так называемого « мышечного корсета », который и придаёт им совершенную форму. «Best Bust» восстанавливает упругость, форму и часто, но не всегда увеличивает объём груди.

Повышается резистентность к заболеваниям. Применять гель предельно просто – лёгкими движениями необходимо втереть в кожу груди гель. Эта процедура делается один раз в день перед сном в течение месяца и более. При этом гель обладает приятным тонким запахом и способностью впитываться в кожу без остатка. Он не содержит химических консервантов, стабилизаторов, отдушек, только натуральные компоненты. Даже запах идет от бадана, левзеи, березы нежный и естественный. Более того, Вы должны знать, в этом геле использованы такие разные травы и корни.

По результатам клинических испытаний, эффект увеличения объёма груди при длительном применении геля ( не менее 6 месяцев ) в той или иной степени выявлен у 170 из 220 наблюдаемых женщин. Средний показатель увеличения объёма составил 5 – 10 см. Однако, это не главное достоинство и ценность геля, что он решает другие более серьезные проблемы, о которых мы не имеем право писать, т.к. гель не является лечебным, но обладает свойствами космецевтиков, т.е. средств пограничных между косметикой и медициной. Например, он помогает рассасываться бляшкам, жировым уплотнениям, восстанавливает тургор кожи груди и декольте.

В результате применения геля «Best Bust» Вы не станете похожей на кинозвезду или фотомодель из стильного журнала. Но есть гарантия того, что Вы будете прекрасно выглядеть во всём, что носите, приобретёте уверенность в себе и в своём женском очаровании. Факт увеличения бюста или улучшения его состояния и формы способен сыграть также решающую роль в Вашей судьбе.

Поскольку женская грудь – тонкое и прекрасное творение Господа или природы, то и обращение с ней ( т.е. массаж груди ) должно быть мягким, нежным и осторожным.

Вообще - то, гель «Best Bust» создавался как антицеллюлитный гель для бедер, ягодиц и шеи, т.е. для проблемных мест, где в виде апельсиновой корки ярко проявляется целлюлит ( поверхность ягодиц, внешняя сторона бедер или на шее, при дряблой морщинистой коже ).

Одна шведская леди в Стокгольме зачем – то стала наносить его на грудь ( гель «Best Bust» вначале был сертифицирован в Германии, а год назад в России ). В отличие от заданных средств с быстрым эффектом и дальними тяжелыми последствиями* наш «Best Bust» оказался мягким и безвредным средством, а эффект шведской леди очень понравился. Она похвасталась жене дипломата в Берлине, которая ей подарила 5 флакончиков геля. Вот и родился «Best Bust» в нынешней трактовке и в не очень эффективной упаковке (полупрозрачные пластиковые флаконы типа ширпотреб ). А ведь эта продукция на западе была отнесена к элитной по качеству. В составе геля эффективные компоненты природного происхождения – листья брусники, почки березы, корни левзеи и бадана, живые срезы алое и другие действующие вещества из экологически чистого сырья.

Внимание, дорогие женщины ! Обратите внимание, что почти все гели после нанесения и высыхания оставляют на коже некую пленку. Вы это не всегда замечаете, потому что не обращаете внимание, либо сами же её и стираете в процессе работы. А вот гель «Best Bust» практически не образует пленку. Почти все фирмы для антицеллюлитного эффекта добавляют в крема, мази, гели кофеин, гликолевую кислоту и прочие активные химические вещества, полученные искусственным путем, которые дают более быстрый эффект… Но что будет потом с Вашей кожей ?

Так вот, «Best Bust» незаменим при небольшом и вялом бюсте. Грудь не только становится более упругой, эластичной, но и увеличивается в размерах. У 85 женщин из 100 ( тестировались женщины от 18 до 55 лет ) за 2 - 3 месяца бюст вырос от 3 до 7 см. Конечно здесь важен массаж. Это всем понятно. Но парадокс в другом. И это не очень понятно. У женщин с большой и вялой ( дряблой, висячей ) грудью ( тестировались женщины от 30 до 55 лет ) тоже был эффект. В этом случае грудь не росла, а сжималась, вернее возвращалась исчезнувшая упругость и форма. И кожа становилась более гладкой.

Вывод :красивая, упругая, неувядающая грудь – это реально !
И это гель « Best Bust ».

 

Описание и свойства силиконового геля для бюста « Best Bust »

Состав : липофильный силиконовый гель, экстракты : бадана, алое, листьев брусники, почек берёзы, корня левзеи.

Показания : для омоложения кожи, увеличения упругости и улучшения формы груди.

Действие : гель хорошо впитывается и легко проникает через кожу. Экстракт бадана уплотняет дерму и дряблые коллагеновые волокна, сужает и уплотняет стенки сосудов, но при этом биоактивный кремний делает сосуды эластичными, ауксины из брусники, почек берёзы и алое в сочетании с липофильным кремнием обновляют эпидермис и дерму. Бадан в сочетании с алое проявляет вяжущее атимикробное, противовоспалительное действие. Кремневая компонента укрепляет, эластифицирует « мышечный корсет » груди.

Способ применения : нанести небольшое количество геля на ладонь и легкими движениями втереть в кожу груди. Процедура делается один раз перед сном в течение месяца. Перерыв 7 дней и курс можно повторять. Гель может увеличивать объём груди, при специальном массаже.

По вопросам приобретения обращайтесь по телефону 8-(903)765-27-59

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.