Поиск

EGOMANIA – косметика для ценителей внутренней и внешней красоты.

29/09/2014
722

 

Каждый продукт терпеливо создан вручную и хранит в себе самые натуральные ингредиенты, которые подарила нам сама Природа! Дизайн каждой упаковки будет радовать день за днем, так как все детали тщательно подобраны и продуманы. Наполните Вашу ванную комнату произведениями искусства!

 

EGOMANIA


Ассортимент поразит своим разнообразием,а гамма изумительных ароматов окутает тонкой вуалью и создаст потрясающее настроение! Молочко, масла, эмульсии, соли для ванны и скрабы для тела, основанные на минералах Мертвого моря и ароматических маслах, помогут Вашей коже глубоко вздохнуть и сбросить груз ежедневных забот.


Тщательно подобранные и хранимые годами древние рецепты красоты и здоровья, сочетаемые с реализацией современных  пожеланий к косметике и высоких технологий патентов, являются незыблемым стандартом EGOMANIA.


Эксклюзивные и неповторимые вещи, те, в которые вкладывается душа и сердце человека, рождают незабываемые мгновения и нежные чувства.


 Тщательно подобранные и хранимые годами древние рецепты красоты и здоровья, сочетаемые с реализацией современных  пожеланий к косметике и высоких технологий патентов, являются незыблемым стандартом EGOMANIA.

 

EGOMANIA


 Над созданием удовольствия для Вас работают не только косметологи и химики, но и ароматерапевты, дизайнеры и даже психологи. А значит, EGOMANIA – это не просто продукт для ухода за телом, это целый комплекс ощущений, возвышающий Вас до небес.


 Дизайн каждой отдельной упаковки продумывался индивидуально. Ведь  каждая деталь, каждый взгляд на продукт на вес золота. Нашим клиентам, как и нам, важно чувствовать себя комфортно во всем и в то же время быть непохожими на других, иметь свой собственный стиль.  Наполните Вашу ванную комнату произведениями искусства!


 Натуральные ингредиенты, подаренные нам природой, сохранены в продукте в первозданном виде с помощью ультрасовременных технологий.. Что бы Вы ни выбрали для себя, это несомненно будет эксклюзивный подарок Вашему телу!


 Ароматы и вкусы косметики EGOMANIA удовлетворяют Ваши самые изысканные и необычные желания.

 

   Забота о состоянии окружающей среды является одним из важнейших приоритетов. Мы выступаем в пользу экологически чистой продукции и товаров, которые не загрязняют окружающую среду, и производство которых является безвредным.  Качество должно быть неизменно высочайшим, если это касается EGOMANIA. Мы ручаемся нашим добрым именем и репутацией  за каждый продукт.

 

Представляем 3 продукта из ассортимента EGOMANIA – соляной Скраб для тела Лимон и Мята, Свеча-крем Карамель и Гель и Крем Черешня.

 

EGOMANIA 


Натуральная морская соль в составе Скраба замешана на чистейших маслах холодной выжимки из жожоба, сладкого миндаля, абрикоса и авокадо.  Скраб  сделает великолепной любой тип кожи. Сочетание ароматов лимона и мяты бодрит и дарит приятное ощущение уюта в любое время суток.


 Тепло огня превращает Свечу-крем с медом и маслами в нежнейший крем, который насыщает кожу маслами и жирными кислотами, повышающими ее упругость и эластичность. Мед, масло ромашки, жожоба, оливы и вечернего первоцвета воздействуют на кожу как живительный эликсир! Аромат свечи наполняет чувствами и пробуждает эмоции! Сладкий  запах карамели поможет  побороть   депрессию, обрести чувство защищенности, закутаться в теплое уютное облако неги. Гель и Крем для тела Черешня – это удивительный десерт, который подарит Вашей коже незабываемое ощущение свежести и мягкости! Потрясающий аромат вскружит Вам голову, и потребуется сделать над собой усилие, чтобы не отведать это сладкое угощение на вкус! Мягко втирая легкий Гель и нежный Крем в кожу, Вы ощутите, как кожа моментально становится упругой и подтянутой!

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.