Поиск

Эксклюзивная коллекция приборов для укладки и стрижки волос Sappfire

16/01/2019
968

Фен от VITEKКоллекция Sappfire — совершенная укладка и цвет драгоценного сапфира! Теперь легко создать совершенную укладку или стрижку с деликатной заботой о Ваших волосах. Приборы, выполненные в роскошном цвете драгоценного сапфира: фен,электрощипцы, фен-щетка, выпрямитель и набор для стрижки, вдохновят Вас на создание любимых образов.Новая коллекция подтверждает миссию бренда: «используя передовые технологии, мы создаем надежную технику для нового качества жизни нашего потребителя».


Фен VT-1309 B

Мощному (2000 Вт) фену VT-1309 B под силу создание любых видов укладок. Одновременно с этим фен позволит сохранить здоровье Ваших волос. В функциональном устройстве предусмотрена уникальная технология Tourmaline Ionic. Инновационное покрытие решетки Tourmaline Ionic при нагревании горячим воздухом образует отрицательные ионы, которые запечатывают чешуйки волос и снимают статическое электричество. Как результат — деликатно высушенные, гладкие и шелковистые волосы. Легко выбрать подходящий для Ваших волос режим температуры и скорость воздушного потока позволит удобно расположенный переключатель.

Узкий концентратор поможет быстро высушить волосы у корней, а также создать дополнительный объем или подкрутить кончики волос.

Надолго зафиксировать созданную укладку возможно благодаря использованию режима подачи холодного воздуха.

Теперь любимый мощный фен можно взять и в спортзал, и в любое путешествие. Наличие складной ручка позволяет компактно хранить прибор и легко укладывать его в сумку.

В модели фена предусмотрена специальная функция защиты от перегрева, что позволяет безопасно пользоваться устройством в течение длительного времени.

Глубокий цвет сапфира, мягкое покрытие поверхности всего фена с использованием технологии Soft touch (прорезиненный материал) и декоративная хромовая отделка делают фен привлекательным и удобным в использовании.

Петелька для подвешивания обеспечивает удобство хранения, а шнур длиной 1,8 м - работу в полный рост.

Выпрямитель VITEKВыпрямитель VT-2315 В

Еще никогда не было так легко добиваться идеально гладких волос и одновременно создавать роскошные локоны при помощи одного устройства. Выпрямитель VT-2315 В качественно и быстро справляется с обеими задачами. В компактном устройстве предусмотрена технология покрытия Aqua Ceramic, которая позволяет равномерно распределять тепло по поверхности нагревательных пластин и предотвращать пересушивание волос. Происходит это благодаря тому, что Aqua Ceramic в сочетании с оптимальной температурой «запечатывает» чешуйки волос, сохраняя, таким образом, их естественную влагу, красоту и здоровый блеск.

Еще одна технология Floating plates благодаря подвижным и закрепленным на пружинах пластинам обеспечивает равномерное распределение и давление на волосы, предотвращая их заламывание при укладке.

Другая технология - PTC Heating – быстро нагревает пластины до максимальной температуры 220 ºС и стабилизирует температуру, не перегревая и не пересушивая волосы. А технология Straight&Curl позволяет одновременно придавать волосам идеальную гладкость или завивать их в роскошные локоны.

Эффективно выпрямить волосы или завить их в локоны помогают тонкие и удлиненные пластины (120 мм).

Важным преимуществом данной модели является наличие 5-ти режимов регулировки температуры (140-220°С) для разных типов волос. Так, для тонких волос рекомендуется использовать температуру в интервале от 140°С до 160°С, для нормальных и волнистых волос — 180°С, для жестких и непослушных волос — от 200°С до 220°С. Температурные режимы отобразятся на удобном LED дисплее.

Вращающийся резиновый шнур длиной 1,8 м максимально упрощает работу с выпрямителем, а блокировка ручки и петелька для подвешивания позволят удобно хранить и перемещать устройство. Для вашей безопасности в устройстве предусмотрена защита от перегрева.

Глубокий цвет сапфира, мягкое покрытие поверхности всего выпрямителя с использованием технологии Soft touch (прорезиненный материал) и декоративная хромовая отделка кнопок делают выпрямитель привлекательным и, одновременно с этим, удобным в использовании.

Электрощипцы от VITEKЭлектрощипцы VT-2537 В

Электрощипцы VT- 2537 В — это легкое создание идеальных локонов. При помощи компактного и функционального устройства диаметром 25 мм Вы качественно подкрутите кончики волос как внутрь, так и наружу, стильно уложите челку, отдельные пряди и удивите окружающих роскошными крупными локонами.

Важное преимущество электрощипцов данной модели — наличие технологий Aqua Ceramic и PTC Heating. Теперь даже при ежедневной укладке Ваши волосы не пересушатся и сохранят здоровый блеск.

Безопасность прибору обеспечит ненагревающийся наконечник и специальная подставка. Индикатор статуса работы поможет определить выключен прибор или включен.

Как в фене и выпрямителе, в электрощипцах предусмотрено прорезиненное покрытие soft-touch на ручке, что делает прибор привлекательным и, одновременно с этим, обеспечивает удобство в использовании.

Для удобства использования устройство оснащено вращающимся шнуром, а компактно хранить электрощипцы позволит петелька для подвешивания.

Набор для стрижкиНабор для стрижки VT-2516 B

Создавая коллекцию Sappfir, VITEK позаботился и о мужчинах, включив в ряд устройств набор для стрижки VT-2516 B.

Набор VT-2516 позволяет самостоятельно создавать новую стрижку или просто корректировать прическу, не посещая салона красоты.

Функциональный набор для создания мужских причесок позволит с легкостью придавать нужную форму волосам и менять длину стрижки, варьируя ее от 3 до 12 мм при помощи 4-х съемных насадок.

Все лезвия выполнены из высококачественной стали, что обеспечивает качественный результат, а также долгий срок службы прибора: такие лезвия не тупятся со временем.

Дополнительно
в набор входят ножницы и расческа. Для ухода за устройством в комплекте
предусмотрены щеточка и смазочное масло.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.