Поиск

Эксклюзивная коллекция VITEK Icon

16/03/2018
870

 Эксклюзивная коллекция VITEK IconКоллекция Icon – это искусство создания безупречной укладки, воплощенное в заботе о красоте и здоровье Ваших волос. Технологичные, выполненные в оригинальном дизайне электрощипцы вдохновят Вас на создание безупречных укладок, которые превратят Вас в настоящую икону стиля.


Создать роскошные локоны Вы можете при помощи электрощипцов Icon VT-8422 от VITEK. В компактном устройстве предусмотрена уникальная технология покрытия Aqua Ceramic - она равномерно распределяет тепло по нагреваемой поверхности, предотвращая пересушивание волос и сохраняя естественную влагу. Еще одна технология, которая используется в электрощипцах, - PTC Heating. Она быстро стабилизирует температуру, не перегревая и не пересушивая волосы. Электрощипцы диаметром 25мм с не нагреваемым наконечником позволят эффективно и безопасно уложить волосы в красивую прическу. Добиться идеального результата в укладке позволяет быстрый нагрев прибора в течение 30 секунд до температуры, выбранной из пяти возможных режимов в диапазоне 130-210º С - для жестких волос, для нормальных волос средней толщины и для тонких волос, чувствительных к высокой температуре. Даже если Вы забыли выключить электрощипцы, они отключатся сами через 60 минут благодаря функции автоотключения. Для Вашего удобства устройство оснащено LED-дисплеем, который отображает текущую температуру и позволяет упростить настройку устройства под определенный тип волос. Вращающийся резиновый шнур длиной 1,8 м максимально упрощает работу с прибором, а безопасная подставка позволит удобно размещать устройство на поверхности. При помощи Icon VT-8422 от VITEK Вы придадите волосам форму, слегка подкрутив кончики волос внутрь или наружу, уложив челку, отдельные пряди или создав роскошные крупные локоны.



Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.