Поиск

К ПОБЕДЕ — С ОСЛЕПИТЕЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ!

30/10/2013
547

 

Blend-a-med 3D White Luxe Известная российская фигуристка Алёна Леонова,  Вице-Чемпионка Мира 2012 знаменита своей «голливудской» улыбкой, которая неизменно сопровождает ее и на льду, и в повседневной жизни. Алёна знает, как важна тщательная подготовка к соревнованиям: здесь не бывает мелочей, нужно не только продумать все элементы образа и программы, но и не забыть позаботиться о том, чтобы улыбка была безупречной. Молодая звезда фигурного катания уверена, что белоснежная улыбка мгновенно преображает внешность и придает уверенности в себе. Поэтому именно Алёна Леонова станет Послом ослепительной улыбки Blend-a-med 3D White Luxe и собирается выступить на Зимних Олимпийских Играх Сочи 2014!

 

 «Когда зубы здоровые и белые, улыбаться хочется чаще, а улыбка выходит естественной, искренней и открытой»- говорит Алёна Леонова- «Уход за зубами важен для меня еще и потому, что я как спортсменка привыкла уделять самое серьезное внимание вопросам здоровья. Поэтому я очень рада стать Послом ослепительной улыбки Blend-a-med 3D White Luxe.

Улыбка — мой «фирменный знак», в каком-то смысле она отражает мою уверенность в себе. Если не улыбаться, даже самая интересная программа не смотрится, а с улыбкой все воспринимается совершенно по-другому: ярче, эмоциональнее, позитивнее, красивее. Часто замечаю, что когда улыбаюсь судьям — они невольно начинают улыбаться в ответ. Это работает не только в спорте, но и в обычной жизни: улыбка помогает моментально вызвать расположение любого человека и самой зарядиться уверенностью в себе. Если возникает сложная ситуация, нужно принять важное решение, выступить отлично, перебороть нервное напряжение — улыбаться просто необходимо!»

 

 

Новая отбеливающая линия Blend-a-med 3D White Luxe включает инновационную зубную пасту Blend-a-med 3D White Luxe Гламур, которая делает улыбку белоснежной всего за 5 дней, а также 3 дополнительных варианта зубных паст с различными свойствами. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать их вместе с зубной щеткой Oral-B 3D White Luxe Pro-Flex и ополаскивателем для полости рта Oral-B 3D White Luxe.

 

P&G — всемирный партнер Зимних Олимпийских Игр Сочи 2014

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.