Поиск

КОЛЛЕКЦИЯ PANTENE PRO-V EXPERT AGE DEFY – ПЕРВЫЙ АНТИВОЗРАСТНОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

03/02/2014
651

 

Результатом сотрудничества стала новая премиальная коллекция средств антивозрастного ухода за волосами Expert Collection Age Defy, которая борется c 7 признаками возрастных изменений волос, как с внешними, так и с внутренними. С Age Defy волосы становятся объемнее и выглядят на 10 лет моложе.


PANTENE PRO-V EXPERT AGE DEFY


Линия Age Defy – это одна из новых коллекций Pantene Pro-V Expert, основанная на революционной технологии по уходу за волосами, которая стала результатом многолетних исследований Pantene Pro-V.

 


PANTENE PRO-V EXPERT – ЛИДЕР В ОБЛАСТИ ОМОЛАЖИВАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ВОЛОС


Понимание природы возрастных изменений волос помогло Pantene Pro-V создать новые формулы с технологиями, идеально подходящими для потребностей волос с выраженными признаками старения. Коллекция Age Defy включает в себя средства для ежедневного использования, которые повышают сопротивляемость волос и борются с 7 признаками старения волос. С продуктами из премиальной линии Age Defy волосы выглядят гуще и моложе на 10 лет.

 

PANTENE PRO-V EXPERT AGE DEFY В основе Age Defy – XPAND формула, которая содержит уникальную комбинацию антивозрастных ингредиентов, включая кофеин, ниацинамид (витамин В3) и пантенол (провитамин В5), а также 2 укрепляющих полимера, которые противостоят естественному возрастному процессу утончения волос, придавая эффект увеличения объема на 6500 волос.

 

В коллекцию Age Defy вошли шампунь, бальзам-ополаскиватель, интенсивная омолаживающая маска и антивозрастное средство для утолщения волос.

 

  • Шампунь Age Defy защищает волосы как во время, так и после мытья. Его формула содержит новый антивозрастной тройной комплекс полимеров активного действия: Triquat-76, силикон и гидрализованный гуар. Он помогает распределить защитные ингредиенты по всей длине волос и уберечь их от повреждений.
  • Бальзам-ополаскиватель Age Defy восстанавливает микротрещины волос, уменьшая риск их дальнейшего повреждения. Он содержит антивозрастной тройной комплекс полимеров активного действия, который помогает кондиционирующим веществам проникнуть в волос. Бальзам-ополаскиватель создает невесомый защитный слой, сохраняющий объем и эластичность волос.
  • Интенсивная омолаживающая маска Age Defy – это активный уход за волосами с антивозрастным тройным комплексом полимеров активного действия. Она питает сухие волосы, сокращая повреждения, укрощая непокорные пряди и защищая кончики от сечения.
  • Антивозрастное средство для утолщения волос Age Defy помогает увеличить объем каждого волоса, утолщая его за счет обволакивания. После 2 недель использования волосы достигают максимальной толщины, создается увеличение объема на 6500 волос, а через месяц – волосы более мягкие, гладкие и густые. Средство можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы.

 

Коллекция Age Defy – результат многолетних исследований, сотрудничества с лучшими экспертами по антивозрастному уходу за кожей и применения знаний в области геномики. Все для того, чтобы ваши волосы выглядели на 10 лет моложе и гуще!

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.