Поиск

Мастер-класс на Halloween «Мистическое сияние»

30/10/2013
551

 

Ночь с 31 октября на 1 ноября стала неплохим поводом закатить грандиозную вечеринку. И, конечно же, такой специфический праздник не обойдется без оригинального и эффектного образа! А продемонстрировать свою уникальность Вам поможет маникюр. Незаменимым помощником в создании креативного шедевра на Ваших ногтях станут уникальные профессиональные недельные лаки VINYLUX™ от CND.

Halloween

Чтобы выделится на вечеринке в Ночь всех Святых, Вам понадобятся два контрастных лака – черный Black Pool #105 и белый Cream Puf #108. Это сочетание придаст мистического озорства вашему наряду. В лучах ультрафиолетового света ночного клуба белый лак заиграет мистическими огнями. Следуя советам экспертов Компании ОлеХаус, Вы получите оригинальный маникюр.

 

Обработайте ногтевую пластину препаратом Scrub Fresh от CND. Он снимет жировую пленку и удалит лишнюю влагу. Это необходимо для лучшего сцепления лака с кератином ногтя.

 

Шаг № 1

 Halloween

Нанесите в два слоя профессиональный недельный лак VINYLUXTM белого оттенка Cream Puf #108 от CND.

 

 

 

Шаг № 2

 Halloween

Вам понадобится лак VINYLUXTMчерного цвета Black Pool #105 и поролоновая губка. Возьмите палитру и капнете на нее небольшое количество лака. Наберите его на губку и нанесите на ноготь вдоль линии улыбки. Когда темная дымка подсохнет, те же самые действия нужно проделать с белым лаком. Слегка добавьте контрастного цвета на черный и в центр ногтя. Это предаст объемность и текстуру, сделает покрытие более эффектным.

 

 

Шаг № 3

 Halloween

Возьмите кисточку «Кинжалообразная». С помощью лака Black Pool #105 подравняйте лак нанесенный губкой вдоль линии улыбки и боковых валиков. Это исправит недочеты при работе с губкой и сделает Ваш маникюр более опрятным.

 

 

Шаг № 4

 Halloween

Завершающий штрих – с помощью губки и черного лака VINYLUXTM от CND сделайте дымчатый узор в центре ногтя. Наберите на губку небольшое количество лака и промокните на ноготь. При нанесении не нажимайте слишком сильно на спонж, иначе он может впитать всю краску.

 

 

Шаг № 5

 Halloween

Что бы закрепить полученный результат, нанесите верхнее покрытие VINYLUXTM. Благодаря этому инновационному открытию от CND, лак высохнет всего за 10 минут, а маникюр будет радовать Вас еще на протяжении семи дней и ночей.

 

 

Halloween

 

 

 

 

 

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.