Поиск

Midnight Pearl от Орифлэйм

19/10/2010
492

Топ-модель Наталья Водянова представляет

новую парфюмерную воду Midnight Pearl от Орифлэйм

Парфюмерную новинку Midnight Pearlот Орифлэйм в уникальном дизайнерском флаконе представляет всемирно известная топ-модель Наталья Водянова. Ее классическая и в то же время необычная красота словно продолжает историю о редкой черной жемчужине и роскошном аромате, которым хочется обладать во что бы то ни стало. 

 

Аромат-тайна, аромат-интрига, аромат-икона понравится тем, кому близок элегантный стиль 40-х годов: подчеркнутая женственность, чувственный макияж, высокие каблуки, чулки, боа, кружевные перчатки и шляпки.

Сочетающая все эти модные веяния концепция парфюмерной воды Midnight Pearl построена вокруг подлинного сокровища природы – драгоценного черного жемчуга. Он как нельзя лучше отражает исключительность предметов роскоши, обладать которыми могут лишь избранные. Таитянский черный жемчуг и его редкая красота вдохновили французских ювелирных мастеров на создание уникального дизайна упаковки. 

Стефани Баску и Мари Клюзель– талантливые дизайнеры украшений, получившие мировое признание благодаря сотрудничеству с известнейшим ювелирным домом Baccaratи победе в престижном конкурсе Tahitian Pearl Trophy-2005 на лучшее ювелирное изделие с таитянским жемчугом. Великолепный флакон, разработанный Стефани и Мари специально для Орифлэйм, украшает подвеска из трех натуральных жемчужин, которую можно носить на цепочке в качестве ожерелья или браслета. Дизайнерский флакон Midnight Pearl от Орифлэйм – это настоящее произведение искусства, способное украсить коллекцию раритетных объектов. Премиальный дизайн упаковки подчеркивает уникальность парфюмерной композиции. 

Мари Саламан (Marie Salamagne), парфюмер: «Суть композиции – врожденное чувство стиля и вкус к раритетной роскоши, сочетание высокого класса и новой классики – была реализована подбором нестандартных созвучий. Секрет Midnight Pearl раскрывается светящимися оттенками фрезии и флердоранжа, переплетаясь с фруктовой свежестью груши. Срединный аккорд – редкое сочетание цветочных нот плюмерии, гвоздики, пиона и жасмина. Композиция завершается живым и весьма сложным шлейфом, состоящим из драгоценных редких тонов райского дерева, ветивера, кедра и пачулей. Интенсивно женственный и таинственный, этот аромат всегда будет звучать актуально». 


Тип аромата:
шипровый, цветочный

Верхние ноты: фрезия, груша, флердоранж

Ноты «сердца»: гвоздика, плюмерия, жасмин, пион

Шлейф: райское дерево, ветивер, кедр, пачули

 

Парфюмерная вода Midnight Pearl

Аромат, ради обладания которым вы готовы на все! Тайна, скрытая в уникальном дизайнерском флаконе, соблазняет нотами сладкой груши. В сердце перламутровой раковины покоится нежность цветка плюмерии. Шлейф райского дерева ложится на кожу драгоценным украшением ювелирной работы. 50 мл.

Цена: 1600 руб.

В ближайшее время в каталогах будет представлена парфюмерная вода Midnight Pearl в сменном флаконе, чтобы продлить наслаждение любимым ароматом. Для удобства в комплект с оригинальным дизайнерским флаконом входит специальная мини-воронка.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.