Поиск

Мультистайлер POLARIS выполнит функции мини-парикмахерской на дому

26/09/2014
641

 

POLARIS Он укомплектован тремя насадками: для волн «гофре», для выпрямления волос и для подкручивания локонов. Новинка легко заменит собой несколько приборов и позволит повторить модную прическу в домашних условиях, без обращения в салон.


«Арсенал современной красавицы немыслим без мультистайлера, который придаст объем волосам, выпрямит их или приподнимет у корней. Это отличный вариант для тех, кто любит «играть» с образом и создавать новые прически. Мини-парикмахерскую можно взять с собой в офис и даже в путешествие. Мультистайлер поможет выглядеть элегантно на работе, романтично на свидании, стильно на дружеской вечеринке или шикарно при выходе в свет. Не бойтесь экспериментировать!» – комментирует эксперт компании POLARIS.


Чтобы получить зигзагообразные волны, прядь достаточно зажать между пластинами насадки-гофре и удерживать около 10 секунд.


Отдельная насадка для выпрямления, Hair straightening plates, «вытягивает» волосы от корней до самых кончиков в один проход. При использовании прибора прядь (шириной около 4 см) плотно фиксируется пластинами.

 

POLARIS


Арочная насадка «2-в-1» подходит как для выпрямления, так и для прикорневого подкручивания. Она позволяет моделировать стойкие локоны необходимого размера и формы.


Все насадки оснащены пластинами с керамическим покрытием, которое равномерно распределяет тепло. Это обеспечивает бережную укладку без пересушивания и повреждения волос. Прибор быстро нагревается, его рабочая температура – 180°С. Для удобства применения корпус новинки имеет прорезиненное нескользящее покрытие Soft-touch.


В комплекте с мультистайлером PHS 2503K идет компактная сумочка для хранения насадок, которую удобно брать в дорогу. 


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.