Поиск

Новинка от CLEAR: живительная влага как источник красоты

05/02/2014
522

 

CLEAR

Ученые установили, что кожа головы каждый день теряет до 10 мл влаги. Но иногда кажется, что все 100! Из-за недостаточного увлажнения она становится сухой, как земля самой знойной пустыни, испещренная множеством трещин. Волшебным образом там только кактусы остаются вечнозелеными. Но сухость кожи головы не мираж. Недостаточное увлажнение вызывает зуд и раздражение. Обезвоженная кожа теряет эластичность и шелушится. Часто все это приводит к появлению перхоти, но и без нее уверенность в себе сдает позиции. Вы знаете, что нужно делать?

 

CLEAR «Интенсивное увлажнение» — вот решение проблемы. Эксперт в области комплексного ухода за кожей головы и волосами, бренд CLEAR, каждый продукт которого можно отнести к категории питательных и укрепляющих, заявил об очередной инновации и представил новую линейку, лицом которой стала австралийская супермодель Миранда Керр. Невероятно привлекательная, с отменным чувством стиля, Миранда также известна своими шикарными волосами. Пышные, блестящие, источающие блеск и жизненную силу, одним своим видом они напоминают девушкам и женщинам во всем мире о важности правильного выбора средств по уходу за волосами.

 

CLEAR

Линия CLEAR «Интенсивное увлажнение» идеально подходит для ежедневного применения и претендует на статус лучшего помощника всех женщин на пути к совершенному образу. Это шампуни и бальзам с живительным пектином, который накапливает влагу и помогает кактусу выживать в пустыне. Так, CLEAR «Интенсивное увлажнение» поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи головы. Формула NUTRIUM 10 в составе линейки содержит комплекс витаминов, минералов и питательных веществ. Он, в свою очередь, создавался специально для женщин, чтобы не только ухаживать за их волосами от корней до кончиков, но и обеспечивать коже головы глубокое питание, в котором она так нуждается. Очищая и укрепляя ее, комплекс заботится о красоте волос.

 

Формула CLEAR одобрена Международной академией косметической дерматологии.


 

Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.