Поиск

Новые образы и модные прически с блонд-оттенками из палитры стойкой краски-мусса Wellaton

14/06/2013
933

«Лично мне кажется, что каждой женщине следует «брать таймаут» один или два раза в год: сесть перед зеркалом и задуматься, полностью ли ее устраивает прическа и цвет волос. Даже если женщина придет к выводу, что сегодняшний образ ее устраивает, она всегда сможет добавить «изюминку» за счет понравившегося ей тренда в окрашивании».

 

Саша Бройер, международный стилист Wella


блонд1В этом сезоне блондинки смотрятся особенно выигрышно, ведь любой из подиумных образов причесок с показов ведущих домов моды особенно заиграет именно на светлых волосах.

 

Смелые начесы, высокие чопорные прически, волосы, словно растрепанные морским бризом или высокие лаконичные конские хвосты – все эти луки словно созданы для блондинок. И это может стать еще одной причиной для того, чтобы решиться на смелые перемены в себе. Ведь всем известно, что цвет волос меняет настроение, отношение к жизни и даже характер! Новые блонд-оттенки из палитры революционной краски-мусса Wellaton от Wella помогут преобразиться, открыть в себе новые черты и примерить новые образы.

 

Два новых блонд-оттенка Wellaton (10/0, 8/11) позволят достичь глубокого насыщенного цвета по всей длине. Революционная полимерная формула делает процесс окрашивания легким и приятным: нежная пена Wellaton легко наносится, не течет и быстро превращается в краску, которая равномерно пропитывает структуру каждого волоса. Это гарантирует распределение краски даже в таких трудных местах, как затылок и области вдоль линии роста волос. Научные тесты доказывают, что технология Wella с применением аммиака устанавливает недостижимый прежде стандарт безопасности.

 

 

блонд2«Волосы – это очень важный элемент нашей внешности. Выбранный стиль может вызывать у вас довольную улыбку каждый раз, когда вы смотрите в зеркало», - говорит Саша Бройер. - «Женщина, которой хватило смелости раскрыть свою красоту, светится изнутри, искрится, когда получает комплименты по поводу своей внешности. Женщины хотят чувствовать себя стильными, и новый образ – это отличный первый шаг».

 

Свежий подход, революционные технологии и признанное профессионалами всего мира качество делают краску-мусс Wellaton самой значительной инновацией в индустрии домашнего окрашивания за последние 60 лет. Она была разработана специально для домашнего применения, позволяя каждой женщине насладиться знаменитым качеством Wella не выходя из дома. 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.