Поиск

Прекрасный принц в «Зеленой лампе»

01/03/2012
594

Каждая девушка мечтает встретить  принца. С новым мобильным приложением для IPhone GREENLAMP определить местонахождение единственного и неповторимого становится проще простого.  Не упусти свой шанс, скачай приложение и, возможно,  уже сегодня тебя ждет романтическое свидание в компании приятного молодого человека.

Новое мобильное приложение GREENLAMP поможет найти свою вторую половинку и новых друзей. Чем чаще ты ходишь в кафе, бары, рестораны и другие популярные места, тем выше шанс встретить того единственного. Приложение позволяет определить местонахождение пользователя и дает возможность пообщаться с людьми, которые находятся в непосредственной близости.

Не стесняйся, сделай шаг навстречу своей судьбе! Приложение с таинственным названием GREENLAMP отражает активную жизненную позицию зарегистрированных пользователей. Зеленый – цвет жизни, свободы, энергии. Волшебство «Зеленой лампы» собирает вокруг себя интересных людей, открытых для общения, веселья и новых отношений. В мобильном приложении нет подставных лиц: только реальные молодые люди, преимущественно из Москвы.

Принимать симпатии и отвечать взаимностью теперь можно каждую минуту - дома, на работе, в гостях, в супермаркете, в картинной галерее  и в фитнес-центре. Любовь ближе, чем ты думаешь!

Разработчики уверены, что этот уникальный продукт с модной функцией геолокации придется по душе пользователям и займет достойное место в смартфонах.

Скачивай приложение GREENLAMP для IPhone в AppStore совершенно бесплатно, регистрируйся и будь готова к новым отношениям! В ближайшее время выйдет версия для Android.

Узнай больше о новом приложении на www.greenlamp.ru

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.