Поиск

Революция в уходе за волосами от Dove: восстановление на клеточном уровне

13/09/2013
504

 

Волосы — важнейшая часть женского образа и отражение нашей индивидуальности. У многих из нас есть милые привычки, связанные с волосами: одни в задумчивости взбивают прическу или перебирают пряди, другие постоянно откидывают с лица челку или поправляют непослушные локоны, третьи эффектно взмахивают волосами или кокетливо накручивают на палец кудряшки… В среднем женщины дотрагиваются до своих волос более 40 раз в день! Кроме того, от прически зависят настроение и уверенность в себе, поэтому каждая женщина по-своему стремится к красоте волос: кто-то выбирает окрашивание, мелирование или химическую завивку, кто-то часто делает горячую укладку и использует много средств для стайлинга. Однако не секрет, что разнообразные химические, механические и прочие воздействия приводят к повреждению волос. Вот почему основное требование, которое предъявляют к продуктам для ухода более трети российских женщин, — это восстановление поврежденных волос!


 dove

 

Dove знает, что красивые, сильные и упругие волосы делают женщин по-настоящему счастливыми. Именно поэтому он разработал революционную экспертную технологию восстановления волос на самом глубоком, клеточном уровне. В то время как обычные продукты лишь маскируют проблемы, действуя только на поверхности волоса, обновленные средства Dove помогают восстановить поврежденные волосы изнутри, клетка за клеткой, обеспечивая им необходимое питание и эффективный бережный уход.

 

Уникальная формула Dove включает инновационные молекулы Keratin Actives и тройную систему кондиционирующих компонентов. Молекулы Keratin Actives проникают в поврежденные участки волос, помогая восстановить структуру протеинов. А три вида молекул кондиционирующих веществ разного размера оптимальным образом распределяются по волосам:

  • малые молекулы проникают в небольшие полости каждого волоса;
  • большие молекулы покрывают всю поверхность волос;
  • кондиционирующий компонент направленного действия прицельно восстанавливает поврежденные кончики волос.

Результатом становятся сильные, упругие, устойчивые к повреждениям и невероятно мягкие волосы без утяжеления.

 

Dove понимает, какая забота нужна Вашим волосам!


Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.