Поиск

Роскошные локоны каждый день!

25/11/2013
506

 

Самый популярный мотив в прическах этого года – никаких идеальных образов. В приоритете естественные, слегка небрежные прически. 

Шаг 1.

Мы предлагаем Вам очень простой образ, который легко сделать самостоятельно. Для начала, расчешите волосы расчёской, чтобы волосы не были запутанными.


Remington

 

Шаг 2.

Для укладки мы будем использовать конические щипцы Silk CI96W1 от Remington, содержащие в себе протеины шёлка. Благодаря необычной форме, вы сможете создать неповторимый  образ, ведь диаметр локонов будет уменьшаться у самых кончиков волос, а вот ближе к корням завиток будет более крупным.

Обязательно наденьте перчатку, которая прилагается в наборе, она защитит вас от риска получить ожог. Придерживая прядь рукой, начинайте накручивать волосы по спирали от кончика  щипцов к их основанию. Благодаря вращающемуся шнуру питания, процесс укладки будет очень удобным и быстрым.  

 

Шаг 3.

Продолжайте закручивать пряди одна за другой.

Сформировав структурированные локоны по всей голове, наклоните голову вниз и зафиксируйте кудри лаком.

Затем резко поднимите голову наверх, это поможет придать причёске объём.

 

Remington

 

Шаг 4.

Чтобы придать полученному образу  большую элегантность, закрепите волосы заколкой чуть левее макушки. Небольшая асимметрия и струящиеся по всей длине локоны  добавят созданному образу особую изюминку!

 


Шаг 5.

 Для создания практичного и. в тоже время, стильного образа, заколку можно опустить немного ниже, как показано на картинке. Тогда, ваши волосы лягут аккуратными, естественными волнами. На создание причёски вы потратите порядка 20 минут, а вот восхищённые взгляды будете ловить целый день! 


Remington


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.