Поиск

Советы для пышных дам

30/11/2016
600

Современные модные тенденции в одежде, да и в создании образа в целом, часто ставят в тупик полных девушек. Ведь несмотря на изобилие одежды и аксессуаров, подобрать модный, комфортный наряд, да еще и по доступной цене - большое везение.

Первой причиной все так же остается непринятие своего тела такими девушками и слепая вера в то, что красиво и стильно может смотреться только та одежда, которая на идеальной фигуре. Во-вторых, мало кто знает основные правила создания выигрышного гардероба для своего типа фигуры. Все верно, выбрать костюмы или платья для пышных женщин - не такое простое дело, но выучив на зубок несколько правил подбора идеально сидящего наряда, шоппинг станет праздником, а любой выход в свет - эффектной презентацией себя.

Платья для полных

5 советов по выбору одежды

  1. Тип телосложения. Сначала стоит выявить и принять не как ношу, а как изюминку свои параметры, а также определиться с местами, которые особо нуждаются в корректировке. Стоит отметить, что самой визуальноприятной является фигура «песочные часы», с примерно одинаковыми пропорциями верха и низа. Но если это не ваш тип, то вы точно должны определять что стоит скрыть, что добавить, где подтянуть, а где сгладить. Но умение скрывать недостатки и скрупулезно продумывать каждую деталь - это и будет вашим козырем, на вас не увидят конвейерных моделей, а также чего-то заурядного.
  2. Гармония. Это очень важный момент, ведь фактур и оттенков масса, а их гармоничная компоновка - главный показатель вкуса. К примеру, когда выбираете женские костюмы большого размера, не стоит их перегружать большим количеством аксессуаров или вещей, ведь это сделает вас еще массивней и тучней. Не стоит также прибегать к любимым многослойным фасонам пышек, а также одежде-мешку – это добавляет ненужный объем.
  3. Рисунок. Не менее сложным будет вопрос выбора приятного и, главное, стройнящего окраса ткани. Этот пункт требует особого подхода, ведь узоры и принты могут как спасти положение, так и совершенно сгубить образ. К примеру, о горизонтальных полосах советуем забыть раз и навсегда, ведь они только прибавляют объем.
  4. Мода. Если у вас аппетитные формы, то слепое следование моде может сыграть плохую шутку с вами. Ведь если вещь не подходит вам, то никакое наличие брендового лейбла, ультрасовременность и дороговизна не спасет положение. Учтите, что вероятность того, что эта одежда будет также безупречно и выигрышно смотреться на вас, как на модели из журнала или каталога интернет магазина очень мала. Ваша цель не последние писки моды, а выбор комфортных моделей, которые помогут визуально сделать стройнее и подтянутей.
  5. Обдуманность решений. Покупки сгоряча, по страстному сиюминутному желанию или по чей-то подсказке – это также не очень удачный вариант. Не стоит спешить с окончательным решением, продумайте наперед с чем вы сможете вещь скомбинировать, куда сможете ее надевать и получится ли сложить полный образ, дабы потом эта великолепная юбка или блюза не осталась пылиться в шкафу, по причине того, что ни к чему не подходит. Если вы найдете как минимум три причины в подтверждение того, что она вам нужна, то смело покупайте!

Еще один совет - не приобретайте вещи с условиями, что вы еще перекроите, то есть ушьете, обрежете. Для покупки нового нарда он должен идеально на вас сесть и никак иначе.

Быть собой - сложно, а при этом быть эффектной и стильной - еще сложнее, но только для тех, кто не может принять свое тело и не хочет приложить немного усилий для презентации себя в самом ярком и гармоничном образе. Будьте стильными и пользуйтесь своими выигрышными сторонами, а они есть у всех, стоит лишь поискать!


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.