Поиск

Вэлнэс Фито Формула от Орифлэйм: чайные традиции для современной жизни

17/09/2013
519

 

Основываясь на многолетнем опыте и традиционных знаниях, специалисты Орифлэйм разработали абсолютно новую продуктовую концепцию – полезные, вкусные и 100% натуральные травяные напитки Вэлнэс Фито Формула. 

 

Вэлнэс

 

Вэлнэс Фито Формула от Орифлэйм – это новый тип горячих напитков, созданный на основе уникальных целебных трав и пряностей, укрепляющих здоровье, благотворно влияющих на пищеварение и улучшающих самочувствие. Вэлнэс представляет две смеси для приготовления фито-напитка, каждая из которых обладает особым эффектом: Вэлнэс Фито Формула Актив успешно борется с чувством усталости, заряжая энергией, а Вэлнэс Фито Формула Релакс обладает антиоксидантным успокаивающим действием.


Специалисты и нутрициологи исследовательского центра Орифлэйм трудились над разработкой натурального, полезного, максимально простого в применении продукта,  обладающего непревзойденными вкусовыми качествами. В результате исследований и разработок появились напитки Вэлнэс Фито Формула, которые не содержат искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов и подсластителей.


Продукты серии Вэлнэс Фито Формула от Орифлэйм содержат инулин – растительную клетчатку, которая способствует сохранению правильной микрофлоры в тонком кишечнике и улучшает пищеварение. Мускатный орех (в Вэлнэс Фито Формула Актив) и гвоздика (в Вэлнэс Фито Формула Ренлакс), традиционно применяются для борьбы с неприятным запахом изо рта благодаря содержанию аттрактанта эвгенола, обладающего противовоспалительным и антибактериальным эффектом.


ВэлнэсБурчак Ульмер, магистр диетологии, нутрициолог, специалист группы разработчиков продукции Вэлнэс Орифлэйм:

 «В последнее время я заменяю обычный послеобеденный чай на Вэлнэс Фито Формула Актив, а по вечерам, если мне хочется чего-нибудь сладкого, собираю своих близких за чашечкой Вэлнэс Фито Формула Релакс с соком агавы и молоком. Получается вкусный, ароматный и полезный натиток! Надеюсь, что с нашими новыми продуктами вы получите такое же удовольствие от чаепития».

 

В серии Вэлнэс Фито Формула представлены:


Вэлнэс Фито Формула Актив

ВэлнэсВэлнэс Фито Формула Актив – это тонизирующий сбор, который идеально подойдет для людей, чувствительных к кофеину, так как одна порция напитка содержит лишь 27 мг кофеина. В состав напитка Вэлнэс Фито Формула входит корень женьшеня, улучшающий когнитивную функцию, понижающий уровень сахара в крови и восстанавливающий силы. Экстракт черного чая способствует профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, а гуарана, природный стимулятор из Южной Америки, позволяет ощутить прилив сил и почувствовать бодрость, когда это необходимо.


Вэлнэс Фито Формула Релакс

ВэлнэсВэлнэс Фито Формула Релакс – это ароматная смесь из растений, обладающих антиоксидантными свойствами. Среди них ромашка, оказывающая мягкий седативный эффект, и южноафриканский ройбуш – растение, которое не содержит кофеина и ценится за высокое содержание минеральных веществ и антиоксидантов. Черный перец (пиперин) обладает согревающим эффектом, а корица снижает уровень сахара в крови и способствует повышению чувствительности тканей к инсулину. Кроме того, в состав расслабляющего напитка входят имбирь и кардамон, улучшающие пищеварение. Это идеальное сочетание ингредиентов для чашечки чая после ужина.


Вэлнэс Фито Формула. Напиток на основе трав и специй

Вкусный, полезный и 100% натуральный горячий напиток быстрого приготовления на экстрактах трав, со специями и пребиотической клетчаткой. Содержит антиоксиданты. В упаковке 40 порций быстрого приготовления. Два вкуса – два эффекта на выбор. Не является лекарством. 120 г. 

Способ приготовления: добавьте ½ ч. л. смеси в 200 мл горячей (кипящей) воды и тщательно размешайте.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.