Поиск

Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta: инновация для объема на целый день

08/11/2013
593

 

Но далеко не каждая женщина от природы обладает роскошными густыми локонами. Rowenta представляет первое революционное решение в укладке волос – волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430. Этот прибор позволит создать потрясающий экспресс-объем от самых корней на целый день!


RowentaСекрет непревзойденного результата Volum’24 Respectissim CF6430 – инновационная запатентованная конструкция. Нагревающийся вращающийся ролик, подобно бигуди, приподнимает волосы у самых корней и фиксирует объем по всей длине. В отличие от других приборов, волюмайзер позволяет сделать укладку рекордно быстро. С его помощью вы создадите эффектную прическу всего за 5-10 минут – без мытья головы, сушки и укладочных средств!


Volum’24 Respectissim CF6430 позаботится не только о красоте, но и о здоровье волос. Волюмайзер работает при оптимальной температуре 170°C, не повреждая структуру волос - его можно использовать каждый день. С новинкой от Rowenta вам не придется выбирать между роскошной объемной укладкой и бережным уходом!


Современные технологии Volum’24 Respectissim CF6430 помогут преобразить тонкие, тусклые или ломкие волосы. Ионизация придаст им зеркальное сияние и защитит от статического электричества, а профессиональное керамическое покрытие Ultra Shine Nano Ceramic сделает волосы еще более блестящими. Еще одно преимущество волюмайзера от Rowenta – абсолютная безопасность в использовании. Термоизолированный корпус прибора позволит сделать укладку от самых корней, не рискуя обжечься.


Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 – первый прибор для экспресс-объема волос на целый день! 

Цена Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta – 2 499 руб.


Rowenta – гармония красоты и разума! 


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.