Поиск

Яркий ноутбук – это модно!

30/11/2009
566

На смену строгому деловому дизайну мобильных компьютеров приходят смелые, неординарные решения. Сегодня ноутбук можно выбирать исходя не только из его технических характеристик, но и опираясь на собственный индивидуальный стиль, который будет полностью гармонировать с дизайнерским оформлением продукта. Ноутбук, и особенно нетбук – это уже не просто верный помощник и статусный символ, отвечающий всем последним модным тенденциям, это неотъемлемый аксессуар в образе современной, успешной, яркой личности.

 

 

«Сегодня мода покоряет все новые вершины, выходя за пределы таких традиционных областей как одежда, обувь и аксессуары. Теперь по ее правилам живет практически все, что окружает человека в его жизни, и сфера высоких технологий – не исключение, – отметил Юйли Бай (Yuli Bai), генеральный директор компании Lenovo в России.

 

 

Именно для тех, кто хочет подчеркнуть свой стиль и неповторимость не только в одежде, но и в модных высокотехнологичных аксессуарах, компания Lenovo создала ограниченную серию популярного нетбука IdeaPad S10-2 Colorful в различных цветовых решениях.

 

 

Выполненный в оригинальной, стильной, запоминающейся манере, IdeaPad S10-2 Colorful станет лучшим подарком вашим близким. Нетбуком IdeaPad S10-2 Colorful можно порадовать ребенка-подростка, дочь-студентку, подругу или жену: подарок не останется незамеченным. Он может быть не только прекрасным дополнением к домашнему компьютеру, но и первым ноутбуком для начинающих пользователей, или просто любимым стильным аксессуаром..

 

 

Не так давно эксперты в мире моды смогли по достоинству оценить высокие технологии и выдающийся дизайн на примере нетбуков IdeaPad S10-2 Colorful и ноутбуков IdeaPad U350 на Российской Неделе Моды в Москве. Новые дизайнерские решения нетбуков IdeaPad S10-2 Colorful и ноутбуков IdeaPad U350 не оставили равнодушными ни гостей мероприятия, ни его участников. Эти модели стали настоящим открытием в мире моды, дизайна и искусства.

 

 

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.