Поиск

Чудо техники – плита с посудомоечной машиной

01/08/2017
675

Каждый год производители бытовой техники предлагают все новые необычные варианты продукции покупателю. Обычно изделие дополняется новыми необычными функциями, совершенствуется, улучшается. Без такого оборудования, как плита духовка посудомоечная машина 3 в 1 обойтись на современной кухне хозяйке довольно сложно. Но вся перечисленная техника по отдельности занимает слишком много места, поэтому производители создали настоящее чудо – гибрид, который совмещает в себе плиту, духовой шкаф и посудомоечную машину. Благодаря компактным габаритам, он легко устанавливается на кухне любого размера и становится незаменимым устройством.


плита духовка посудомоечная машина 3 в 1

Преимущества техники

С помощью такого многофункционального устройства, которое получило название на рынке Трио, можно решить проблему маленькой кухни. Кроме этого у гибрида есть и другие достоинства:

  • Практичность использования.
  • Многозадачность.
  • Простота в эксплуатации и уходе.
  • Долговечность и надежность.
  • Небольшой размер (не больше обычной газовой плиты).
  • Привлекательный современный дизайн.

Производитель предлагает пользователю как самостоятельные агрегаты, которые не занимают много места и отличаются низкой стоимостью, так и встраиваемые. Они легко монтируются в кухонный уголок из любого материала и служат долгие годы. Поверхности у них могут отличаться по типу используемой энергии. В некоторых случаях уместно будет использование природного газа, поэтому выбирают плиты с газовыми конфорками, в других электроплита будет практичнее.

Как правильно выбирать гибрид?

Встраиваемое Трио также может отличаться по виду материала варочной поверхности и особенностей работы духового шкафа. Панель может быть изготовлена из нержавеющей стали или стеклокерамики, а также комбинированного материала. При выборе такой сложной техники покупателю стоит обратить внимание на следующие моменты:

  • Дизайн (важно чтобы выбранная техника гармонично сочеталась с мебелью на кухне).
  • Габариты (если оборудование не большое, то вместится в него не много столовых приборов).
  • Дополнительные функции (во многих встраиваемых вариантах техники имеются вертели для жарки мяса, что очень удобно).
  • Тип конфорки (самым выгодным видом энергии является газ, однако не везде он может быть проведен, например, на дачах, там уместнее будет электроконфорка).
  • Производитель (на рынке быстро появляются аналоги хорошей техники, но они не отличаются качеством сборки и изготовления каждой детали, поэтому стоит доверять только известным фирмам).
  • Дополнительные принадлежности (многие производители предлагают технику в отличной комплектации, наличие подставок, емкостей, лопаток и прочее поможет эффективнее использовать технику).

Плита вместе с посудомоечной машиной может стать отличной помощницей на кухне, если ее правильно выбрать. Обратив внимание на все перечисленные критерии выбора, можно избежать покупки некачественного или неподходящего товара.


Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.