Поиск

Детская модульная мебель

05/07/2017
582

Не секрет, что комната, где живет ребенок, должна олицетворять удобство, безопасность, комфорт и привлекательность. Современная детская модульная мебель - один из лучших вариантов обстановки такого помещения. Она мобильна, функциональна, компактна, позволяет реализовать любые дизайнерские идеи в интерьере, благодаря чему очень нравится как родителям, так и самим детям.


Что такое модульная мебель?

Модульная мебель или система представляет собой комплект унифицированных предметов мебели, объединенных одной серией и стилем. Все предметы, входящие в систему - это законченные изделия (модули), которые могут функционировать самостоятельно или быть частью выбранного покупателем набора единиц из серии. Из них легко собрать подходящий, оригинальный гарнитур, в котором не будет ненужных предметов, поскольку человек выбирает только те части, которые ему действительно нужны и подходят.

Из десяти и более позиций в модульной системе понадобиться могут только несколько, в зависимости от площади детской и количества проживающих в ней деток. Это может быть кровать-чердак, комод и пенал или кровать с рабочим уголком и вещевым шкафом. Если детей двое и больше, то особо актуальной будет двухъярусная или выкатная кровать, также сегодня есть превосходные модели со спальным местом наверху конструкции и раскладным диваном в нижнем ярусе. В поддержку основной мебельной единицы, а кровать в детской - это самый главный предмет мебели, выбираются остальные части обстановки. Выбрав из набора подходящие модули, нетрудно создать в детской максимально уютную и комфортную атмосферу. В отличие от готовых неделимых комплектов, при помощи модульных систем, в состав которых входят столы и стулья, пеналы, комоды, тумбы, стеллажи, полочки, кровати, пуфы и другие изделия, можно функционально и гармонично обустроить даже самую скромную комнату для ребенка.

Преимущества детской модульной мебели:

  • Возможность создать максимально практичный и привлекательный интерьер детской.
  • Огромный ассортимент модульных систем.
  • Модульный набор обойдется гораздо дешевле комплектного.
  • Высокая степень мобильности - предметы модульной системы не требуют никакой сцепки между собой, их можно использовать по своему усмотрению - переносить, менять местами, каждый раз формировать новый гарнитур (а перестановка в комнате всегда радость и новизна для ребенка).
  • Возможность доукомплектовывать имеющуюся мебель единицами из общей серии.

Модульная мебель “растет” вместе ребенком, позволяет изменять интерьер комнаты в зависимости от ситуации, остается актуальной и удобной не один год. Это действительно разумный выбор для семей, которые ценят комфорт, красоту и функциональность, реализованные за адекватную стоимость.


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.