Поиск

Детский диван от производителя

01/12/2016
885

Красивые детсткие диваныВсе родители знают, что обстановка детской комнаты имеет первостепенное значение, поскольку это помещение должно в полной мере соответствовать требованиям и потенциалу самых активных и перспективных членов семьи – их детей.

Отдельное внимание уделяется организации спального места для ребенка и здесь много критериев:

  • экологичность;
  • ортопедичность;
  • функциональность;
  • привлекательность.

Многие предпочитают купить хороший качественный диван, поскольку он решает сразу несколько задач – служит спальным местом, местом для хранения вещей, для отдыха и игр. Идеальным вариантом станут красивые детские диваны от производителя. Выбрав любой из вариантов в официальном офф- или онлайн магазине вы поступите разумно и логично, это сэкономит ваши время и средства.

Сотрудничество без посредников всегда более оперативное и менее затратное. Прямо в магазине можно оговорить возможность изготовления понравившейся модели по индивидуальным размерам, выбрать вариант обивки, узнать дополнительные расходы и конкретные сроки выполнения заказа. Делать все тоже через третьих лиц можно, но это будет дольше и дороже.


Залог качества – продуманные детали

В интернет-магазине компании «Мебель-Арс» вас ждет большой выбор мягкой мебели непосредственно от производителя, который дает гарантию 12 месяцев на свои изделия (из категории мягкая мебель и детские диваны), а доставка осуществляется на следующий же день.

Для требовательной детской аудитории у компании есть более десяти моделей диванов. Каждый из них уникален, поскольку стал результатом авторской работы дизайнеров и конструкторов. Объединяет линейку детских диванов высокое качество, надежность и соответствие экологическим нормам.

Все модели отличаются повышенной прочностью, при их создании разработчиками учитывался тот факт, что дети непоседы и, наверняка, будут испытывать свое спальное место на добротность и крепость.

Диван прослужат вам не один год благодаря качественным составляющим:

  • Внутренние части диванов из утолщенных плит и цельнодеревянных каркасных элементов.
  • Надежная фурнитура.
  • Проверенные механизмы трансформации: аккордеон или еврокнижка.
  • Внешняя обивка из натуральных или смесовых тканей, уход за которыми не представляет труда.
  • Модели со съемными чехлами, которые легко стирать или менять в зависимости от интерьерных переделок.

Детские диваны продуманы с точки зрения безопасности и функциональности. Никаких острых углов или кромок, оптимальная мягкость и высокая ортопедичность, есть большие ящики для хранения и удобные, надежные трансформационные системы, с которыми под силу справиться даже дошколенку. В сложенном виде диваны компактные, легкие, а в разложенном – полноценные односпальные места повышенной комфортности.

Стоит
отметить, что вся наша продукция изготовлена в соответствии всем сертификатам
по самым современным технологиям, а любой товар всегда есть на складе.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.