Поиск

Фотообои - Практичность, эстетичность, универсальность

07/04/2017
617

Возможности фотообоев для создания интересного, эксклюзивного и атмосферного интерьера поистине безграничны. Сегодня данный вид декора стен, мебели, потолков и любых других поверхностей, благодаря усовершенствованию качества и ассортимента,переживает второй виток популярности. Современные фотообои имеют очень мало общего с теми незатейливыми картинками, которые местами до сих пор украшают квартиры и дома с ремонтом тридцати-сорокалетней давности. Проще всего фотообои купить в интернет-магазине. Палитра изделий от ведущих производителей сочетает в себе все преимущества передовых технологий,разнообразнейших изображений и размеров полотен. С их помощью можно очень быстро и совершенно недорого придать интерьеру индивидуальности, обновить его или полностью видоизменить.


Практичность, эстетичность, универсальность

Для того чтобы сделать любое помещение стильным достаточно подобрать удачные фотообои на стену – так утверждают многие авторитетные дизайнеры. И они, безусловно, правы. Качественная реалистичная композиция способна эффективно скорректировать недостатки комнаты, украсить ее, придать умиротворенности или наоборот стимулировать к действиям. Обойные картины в этом плане уникальны.

  • Они могут легко расширить узкую комнату и удлинить небольшую.
  • Сделать серое, невыразительное помещение ярким и индивидуальным.
  • Подходят для комнат с любым целевым назначением. Есть специальные фотообои для офисов, спален, детских, гостиных, ванных комнат или кухонь.
  • Фактурные варианты фотообоев помогут нивелировать шероховатости и небольшие неровности на стенах.
  • Имеют исключительную практическую и эстетическую ценность.

Прекрасные коллекции изображений предлагают современные дизайн студии. Готовые варианты стоят совсем недорого, они бывают разных размеров и в большинстве случаев из них можно выбрать подходящие для конкретной поверхности. Если в нужном размере понравившейся картины нет, то ее для вас с удовольствием изготовят на той основе, которую выберете.

  • Бумага – самый бюджетный и недолговечный вид основы под фотообои.
  • Винил – современный синтетический и безопасный материал, на который наносят выбранное изображение. Виниловые фотообои на заказ позволить себе может практические каждый желающий, они недорогие, но при этом очень качественные и долговечные. Прекрасно сохраняют цвет и фактуру на протяжении многих лет.
  • Ламинат – хороший выбор для тех, кто делает один раз и надолго. Ламинированные фотообои прослужат не менее 15 лет без ущерба внешнему виду. Их можно свободно мыть, протирать.
  • Холст из смеси вискозы, шелка, льна и других натуральных составляющих – материал для изготовления фотообоев премиум класса.

Фотообоями можно отделывать не только стены. Ими можно оклеить потолки – например видом звездного или глубокого голубого неба, поднимающей потолок абстракцией, дверь можно задекорировать под арку или другой рисунок с перспективой, и получится реалистичная картинка удаляющегося коридора, ступеней, длинной аркады.

Для
кухни лучше всего подходят растительные мотивы, они поднимают настроение,
способствуют пищеварению, успокаивают. Компания KLV предлагает массу вариантов
решений для помещений любого стиля, площади и назначения, в том числе и печать
изображений заказчика.


Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.