Поиск

«Фрау Лампа»: продажа света по лучшим условиям

19/01/2018
1140

Интернет-магазин светильников

Здесь собраны десятки тысяч моделей известных производителей из Европы, России, США и Китая. Вся продукция сертифицирована и реализуется с гарантией бесперебойной работы и безопасности. Цена светотехники в магазине «Фрау Лампа» выгодно отличается от аналогичных предложений других компаний, а широкий перечень дополнительных услуг делает каждую покупку не только выгодной, но и удобной.

Галерея света «Фрау Лампа» приглашает оптовых и розничных покупателей. Мы готовы предложить лучшие условия, чтобы сделать сотрудничество с вами взаимовыгодным и долгосрочным.


Наш ассортимент

В нашем каталоге вы найдете свыше 35 тысяч наименований товара. Здесь – только новинки. Десятки коллекций охватывают все стили и направления дизайна, а названия брендов прекрасно знакомы каждому, кто интересовался качественным освещением. Выбор впечатляет:

  • итальянские производители Odeon Light, ST Luce, Arte Lamp, Arti Lampadari, ID Lamp, Fumagalli, Reccagni Angelo, Lucia Tucci, Loft IT;
  • немецкие MW-Light, Favourite, Brilliant, SLV, RegenBogen Life, Paulmann, Maytoni;
  • испанские Crystal Lux, Ambiente, Mantra, Schneider Electric, LD Lighting;
  • торговые марки из Польши – Alfa, Nowodvorski, Luminex, Britop, Kemar, Spot Light, Kanlux, Jupiter;
  • из Китая – Donolux, Artpole, Fametto, Sun Lumen, Volpe, Uniel;
  • из десятка других стран со всего мира.

Выбирайте из тысяч моделей люстр и светильников, бра и торшеров, настольных ламп и спотов, лайтбоксов и уличных светильников.

Светотехника представлена качественными цветными фото и максимально подробным описанием характеристик. В каждом описании указан стиль, материалы, габариты, мощность ламп, рекомендуемые места установки прибора и много другое.


Быстрая доставка

Буквально на второй день после заказа покупатель будет принимать свой товар по адресу доставки. Более того доставка по Москве при заказе от 3000 рублей осуществляется бесплатно.


Почему выбирают нас

Широкий ассортимент качественной продукции, низкая стоимость и быстрая доставка – лишь первые из преимуществ «Фрау Лампа». Также мы рады предложить вам участие в постоянных акциях и распродажах, простой обмен или возврат, бесплатные консультации специалистов по выбору освещения.

Нужна светотехника недорого? Покупайте ее на fraulampa.ru!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.