Поиск

Рекомендации по выбору настольных часов

27/03/2017
645

На что обратить внимание при покупке

Во-первых, настольные часы должны хорошо гармонировать с окружающей обстановкой. Правильно подобранные, они смогут не только подсказать текущее время, но и стать оригинальной частью интерьера. В рабочую обстановку кабинета прекрасно впишутся модели, выполненные из дерева. В детской будут уместны приборы с ярким корпусом, например, в форме зверей, сказочных героев или геометрических фигур. Для спальни стоит подобрать более сдержанные однотонные модели.

Настольные часы могут работать на батарейках, механике или от сети. Первые считаются менее точными, но не уступают в качестве. Также стоит обратить внимание на тип циферблата. Вам должно быть удобно смотреть на табло, не напрягая зрение. Детям лучше покупать модели с обычными цифрами, взрослые же могут приобрести часы с римским обозначением. Как видите, выбор таких приборов не так уж и сложен. Соблюдая рекомендации, указанные выше, руководствуясь собственными предпочтениями, вы сможете подобрать надежные и красивые часы для любого интерьера.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.