Поиск

Детский электромобиль

07/04/2017
661

В чем прелесть игрушки? 

Главным преимуществом электромобиля является его универсальность. Владеть собственным автотранспортным средством мечтает каждый мальчик и девочка, едва научившись держаться на ножках. Дарить такую штуку можно любому ребенку, и он будет счастлив. Детям так хочется быть похожими на взрослых, так же заниматься серьезными делами, ездить на работу, в гости и за покупками, только не на заднем сидении, а за рулем. Они с удовольствием учатся управлять машинкой, осваивают новые навыки и могут часами возиться с ней, фантазируя и играя. 

В качестве подарка или планового приобретения электромобиль детский идеален для семей, где есть не один, а два ребенка. Малыши будут катать друг друга, организовывать веселые и полезные развлечения, давая родителям возможность отдохнуть или сделать дела по дому. Самоходная машина полезна и с чисто практической точки зрения – дети смогут постепенно обучаться вождению, правилам дорожного движения, чтобы, став взрослыми, спокойно пересесть за руль настоящего авто и чувствовать себя там уверенно и свободно. Кроме того, что детский электромобиль это очень интересно и круто, он еще и помогает деткам:

  • развивать координацию, точность;
  • совершенствовать моторику;
  • быть ответственными, обязательными;
  • познавать азы реального вождения;
  • стимулировать интерес к активной деятельности – машину необходимо чистить, ухаживать за ней, проводить ТО;
  • развивать мышление, логику, фантазию, наблюдательность.
     

Электромобили предназначены для деток в возрасте от годика до десяти лет. Они рассчитаны на вес до 40 кг и могут развивать скорость от 4 км/час до 10 км/час, в зависимости от мощности машинки, что достаточно быстро и при этом безопасно. Заряда батареи хватает в среднем на 1,5-2 часа беспрерывного катания, поэтому такая машина позволит владельцу в удовольствие погонять по парковым дорожкам и даже доехать домой после прогулки.

Среди представленных моделей есть точные копии популярных марок авто, одно- и двухместные, внедорожники, которые очень нравятся детворе. Для самых маленьких «драйверов» электромобильчики оборудованы дополнительным пультом дистанционного управления, чтобы мамы и папы могли контролировать и корректировать маршрут передвижения.

При нормальном обращении и своевременном ремонте, последние модели электромобилей, которые отличаются очень хорошим качеством и характеристиками, будут радовать не одно поколение детей и внуков. Многие родители приобретают такую машинку своим дочкам-сыночкам потому, что сами о ней мечтали в детстве, но не имели возможности получить. И вот воплощение мечты, что может быть лучше? Пусть даже через много-много лет.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.